Работа в Зорге

Отзывы сотрудников о компании Зорге

Инженер-конструктор

Тюмень,
Отличное место работы , прекрасные коллектив, руководители понимающие и всегда идут на встречу, работа хорошо оплачивается, есть карьерный рост, в этой компании есть куда стремиться. Условия труда очень достойные!
Меня все устраивает.

Руководитель группы проектирования

Тюмень,
Работаю в компании больше 5 лет, компания растет и развивается, проекты всё масштабнее, мне очень нравится, что задачи не рутинные, всегда что-то новое, достаточно сложное и интересное, что позволяет профессионально расти и видеть результаты труда в классных реализованных объектах.

Зарплата платится вовремя, отпуск и больничный согласно ТК, полностью укомплектовывают сотрудников для успешного выполнения работы: спецодеждой, инструментами, современными ПК. Коллектив хороший, руководство адекватное, с сотрудниками в диалоге.
Было бы неплохо ввести ДМС для всех категорий сотрудников, но это опционально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Зорге

Рекомендуют ли сотрудники компанию Зорге для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Зорге для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зорге оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зорге оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Зорге оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2012 г. Основные виды деятельности: Системы безопасности, Радиосвязь, Электромонтажные работы. Проведение обследований, организация поставок оборудования, программного обеспечения, монтажные и пусконаладочные работы на объектах заказчика. Проектирование сетей связи и электроснабжения. Производство НКУ. Лицензия МЧС, СРО строительство, СРО проектирование.

Головной офис компании находится в г. Тюмень, по адресу ул. 30 Лет Победы, д.27.

Также имеется представительство в г. Москва.

География работы компании - РФ.

Тюмень2