Работа в Искра.Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Искра.Эксперт

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Офис-менеджер

Владивосток,
Стабильность, уверенность и действительно дружелюбный коллектив.
Уровень дохода некоторым отделам.

апрель 2023
Амбициозная и лояльная компания с хорошим руководством, готовое принимать участие в развитии как внутри компании, так и вне ее, поскольку для работников осуществляется организация различных спортивных и творческих мероприятий.
Многие сотрудники могли бы работать более эффективно, лояльность работает как в плюс, так и в минус.

Офис-менеджер

апрель 2023
Самая лучшая компания в которой я когда либо работала, замечательные руководители, веселый коллектив. Компания стремительно развивается.
Сделать офисное пространство по больше, так как нас становиться больше

август 2022
Отличная компания, которая стремительно развивается в своей профессиональной деятельности. Работать здесь одно удовольствие! Дружный коллектив, который всегда готов прийти к тебе на помощь. Сотрудники компании- профессионалы своего дела, выполняют свою работу добросовестно.
В компании есть всё для того, чтобы сотруднику было комфортно. А если нужно что-то поменять или улучшить, то компания быстро реагирует и решает эту задачу.

Южно-Сахалинск,
февраль 2022
Ребята профессионалы своего дела. Было удовольствием работать вместе.
Постоянно улучшают и докручивают

февраль 2022
Адекватное руководство, готовое идти на контакт при возникновении рабочих вопросов. отсутствие задержек заработной платы. Молодой, интересный и доброжелательный коллектив. Интересное направление работы.
В момент моей работы существовало отсутсвие четкой системы распределения должностных обязанностей между работниками отдела продаж в связи с началом формирования отдела.

февраль 2022
Обучение и развитие сотрудников, система оплаты труда, поддержка активного образа жизни
Все отлично! Ничего бы не меняла! Успеха и развития этой компании.

февраль 2022
Компания развивается и стремительно растёт!
У руководства смелые и прогрессивные идеи!
Взаимоотношения в коллективе ламповое. В Iskra.expert не просто дружный коллектив, это семья. Здесь во время перерыва, парни из разных отделов дружно тусуют на турничках. Ген.Директор внезапно без всякой причины может угостить всех вкусняшками, просто потому что хочет. Руководители не просто эксперты и мастера своего дела, это учителя, которые посвятят во все тонкости работы.
Здесь все сами стараются выкладываться на все сто, и на все сто получают отдачу.
Если можно что-то улучшить, над этим уже работают. По моему опыту, в компании всегда работают над тем что бы найти что-то что можно улучшить ещё и ещё. Особый дар к этому у Руководства отдела продаж :)

февраль 2022
Очень классно быть частью данной компании, дают все ресурсы и условия для развития. Хороший молодой коллектив, возможность влиять на различные процессы, мнение по улучшению и оптимизации процессов берётся в счёт, отличные условия по наполнению офиса, рабочему месту, достойная и своевременная оплата, лояльное и адекватное руководство.
Все и так только улучшается, а предложения/пожелания принимаются и учитываются по возможности.

Менеджер по персоналу

февраль 2022
Всё! Руководители очень внимательны к сотрудникам, всегда готовы помочь и делают все, чтобы коллеги чувствовали себя комфортно на работе! Много корпоративных бонусов, дружный и молодой коллектив! Хорошая заработная плата. Для меня лично-это лучшая компания! Тут весь корпоративный настроен на развитие. как себя, так и компании.
Компания каждый день что-то улучшает, прислушивается к мнению сотрудников. Есть даже "Банк идей", куда сотрудники могут предложить свою идею для улучшения компании

Маркетолог

февраль 2022
Молодой коллектив, выслушивают твои идеи, неограниченное поле для развития, подобрали индивидуальный график работы. На дни рождения дарят чудесные подарки. С коллективом сдружились так, что не хочется расставаться.
Есть небольшая проблема с парковкой около офиса, т.к. это жилой дом, но утром все уезжают на работу и места всегда есть. А так, мне кажется, все идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Искра.Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Искра.Эксперт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Искра.Эксперт для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Искра.Эксперт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Искра.Эксперт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Искра.Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Искра" основана в 2014 году.
Миссия компании - помощь в природоохранном законодательстве, сведение к минимуму рисков и убытков от штрафов надзорных органов.

Качественно проводим инженерные изыскания для проектирования и строительства объектов. Разрабатываем все виды экологической документации. Высокая экспертность позволяет нам решать любые задачи в области экологии: от проектирования и инженерных изысканий до полного экологического аудита компании.