Работа в ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ

Отзывы сотрудников о компании ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ

Менеджер по сопровождению клиентов

Я пришла в компанию без опыта работы в данном направлении. В компании проводится обучение, с поддержкой и наставничеством. Коллеги всегда подскажут ,помогут в трудных вопросах. Комфортные условия труда. Есть внутренняя охраняемая парковка. Молодой коллектив. Проводятся корпоративные мероприятия.
Добавить бесплатный кофе для сотрудников и расширить столовую. Все остальное, в целом, устраивает.

Помощник менеджера тендерного отдела

Транспортная доступность
Удобное рабочее место
Быстро влился в коллектив, всегда помогут и поддержат
Столовая на территории
Хотелось бы кухню побольше

Ассистент отдела закупок

Условия меня устраивают, руководство понимающее, коллектив готов помочь, если есть какие-то вопросы.
Расположение офиса не совсем удобное, если нет машины, приходится идти пешком. Было бы здорово залатать дыры на дорогах и улучшить зону отдыха.

Ассистент отдела закупок

Хороший, молодой коллектив. Очень отзывчивое начальство. Легко добираться до работы от метро Парнас. Тихие и теплые офисные помещения м хорошим оборудованием
Отсутствие долгосрочного карьерного роста. Точка питания расположена в 15 минутах от офиса, в офисе есть микроволновка, но хотелось бы полноценную кухню.

Менеджер по персоналу

Дружный коллектив, лояльное руководство. Корпоративные мероприятия на сплочение коллектива. Нет задержек в зарплате. Компания растет и развивается.
Было бы хорошо, облагородить зону отдыха на улице. И добавить зелени.

Прекрасный коллектив и руководители. Обучение проходило с нуля до видимых результатов и продолжают обучать новым знаниям. Руководитель заинтересован в развитии сотрудников. Коллектив молодой и веселый. Есть корпоративные мероприятия, льготное питание в столовой ЛСР. Хороший уровень оплаты труда.
Облагораживают территорию возле офиса. .

Менеджер по продажам оборудования

Облагораживают территорию возле офиса.

Кладовщик

март 2022
Одно из прекраснейших мест для получения и развития своих навыков, коллеги с радостью помогут со сложными вопросами и подскажут как сделать работу так, чтобы потом за неё не было стыдно.
Система циркуляции воздуха в производственной зоне не работает совсем корректно

Специалист по кадрам

январь 2022
Есть все возможности для развития и профессионального роста. Очень хороший, дружный коллектив. Лояльное руководство, всегда идёт на встречу.
Комфортные рабочие места.
Ничего, все полностью устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГЛАВНЫЙ ЭЛЕМЕНТ СПБ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Мы специализируется на конструировании и изготовлении промышленных ножей из быстрорежущих импортных и российских марок стали. Наши клиенты – вся обрабатывающая промышленность – только в России 14 000 производств в пищевой отрасли, 2 000 компаний в отрасли упаковки, 10 000 в сфере пластика… Мы имеем налаженные и стабильные партнерские отношения с многими ведущими компаниями, но, на данный момент, не занимаем даже 30% от нашей ниши, так что перспективы развития для Вас огромны.
Наше производство обеспечивает полный производственный цикл изготовления ножа, от лазерной резки до термической обработки и «зеркальной» полировки изделий.
Мы постоянно развиваемся и вкладываем в наших сотрудников и производство. С начала этого года мы завершили сделку по приобретению собственного административного и производственного здания, смогли за время карантина осуществить полный переезд и настройку оборудования. Приобрели станок для гибки металлических изделий длиной до 3х метров и сейчас активно развиваем данное направление.
Грамотная работа с клиентом требует большого количества знаний по металлообработке и опыта эксплуатации промышленных ножей в различных производствах. Для тех, кто готов развиваться и брать на себя ответственность , всегда будет представлены возможности для карьерного и финансового роста.