Работа в Силумин-Восток

Отзывы сотрудников о компании Силумин-Восток

ТОО «Силумин-Восток» – специализированная компания, предоставляющая инжиниринговые услуги в сфере энергетики, металлургии, горнодобывающей и нефтехимической промышленности, машиностроения и инфраструктуры. Мы являемся официальным партнёром ряда ведущих мировых и отечественных производителей современного технологического оборудования. Оказываем сервисную поддержку реализованных проектов. За плечами сотрудников большое количество решений для модернизации и развития технологических процессов предприятий и объектов инфраструктуры на арене Казахстана и Среднеазиатского региона.

Деятельность компании охватывает такие направления как:

- Проектирование;

- Поставка оборудования;

- Монтажно-наладочные работы;

- Техническое сопровождение проектов;

- Сервисная поддержка.

Имея собственную проектную группу, монтажно-наладочный участок, необходимый пакет документов, лицензий и сертификатов на право проведения проектных и монтажно-наладочных работ, компания предлагает весь спектр инжиниринговых услуг.

Наши специалисты успешно внедряют свои решения в сферах энергетики, металлургии, горнодобывающей и нефтехимической промышленности, машиностроения и инфраструктуры. Это требует соответствующей подготовки, эрудиции и широты мышления, чем по праву может гордиться наша компания.

Именно по этой причине наши заказчики становятся признанными лидерами в своей области.

Baker Hughes
ЕВРАЗ