Работа в Сибирские ресурсы

Отзывы сотрудников о компании Сибирские ресурсы

Томск,
Своевременная выплата заработной платы, понимающее руководство, удобный график работы, доставка служебным транспортом
Успехов в дальнейшем развитии

Томск,
Отличные условия труда, возможен карьерный рост, белая зарплата без задержек, грамотное руководство, зарплата выше средней по рынку.
Все отлично, больше нечего добавить!

апрель 2023
1,8
График гибкий зависит от сезона, зарплата зависит от вывозки.Лето рабочий сезон, зимой затишье.
Коммуникации между сотрудниками и руководителем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирские ресурсы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирские ресурсы для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Сибирские ресурсы для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирские ресурсы оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирские ресурсы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сибирские ресурсы оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания была создана в 2007 года. С момента создания и по настоящее время ООО «Сибирские ресурсы» специализируется на заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов (Лицензия № Л028-01043-70/00495619 от 20.04.2012 года) и на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на региональном рынке.

За это время Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного поставщика стратегического сырья для крупнейших металлургических комбинатов России, таких как ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК»), АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» (АО «ЕВРАЗ ЗСМК»), а также многих других сталепрокатных заводов и комбинатов.

Компания постоянно развивается, смело принимая новые вызовы, и открывает для себя новые рынки.

Так, с 2019 года ООО «Сибирские ресурсы» является оператором по обращению с отходами 3-4 классов опасности (Лицензия № Л020-00113-70/00095815 от 06.10.2022 года).

С 2020 года Компания входит в Национальную ассоциацию демонтажных организаций (НАДО) – единственное в России отраслевое объединение организаций, специализирующихся на профессиональном сносе зданий и сооружений, обращении с отходами строительства и сноса, очистке от загрязнений.

На протяжении многих лет с нами сотрудничают ведущие предприятия Томской области и других регионов России.

Постоянно развиваясь, мы расширяем и штат наших сотрудников. Сегодня и ты можешь стать частью нашей дружной и амбициозной команды!

Томск3