Работа в Спецкомпрессормаш

1,6
1,6

Бухгалтер

Красноярск,
Близость к дому очень устраивала , удобное расположение парковки для автомобиля
Улучшить уровень заработной платы , но при условии если специалист нужного уровня руководство поощряет премиальными

Красноярск,
Рядом с офисом парковка и ресторан быстрого питания. Больше положительных сторон нет.
Работодатель не выплачивал заработную плату вовремя. Постоянно происходили задержки на 10-15 дней, а это сильно мешает планированию бюджета и в целом является неприемлемым. Улучшить нечего не получится.

Бухгалтер

1,2
Руководители не соблюдают субординацию. В компании царит нездоровая атмосфера по причине того, что у работодателя есть любимцы, которые ничего не делают весь день, но зарплату получают наравне с теми, кто работает за двоих.
Улучшить не получится так работают на субподряде!

август 2022
1,3
Средняя заработная плата по городу. Официальное трудоустройство.
Коммуникация между сотрудниками. Штат директоров и начальников непомерно раздут.

июль 2022
Корпоративный дух коллектива.
Условия труда, набор квалифицированных кадров. Уважение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спецкомпрессормаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спецкомпрессормаш для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Спецкомпрессормаш для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецкомпрессормаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецкомпрессормаш оценивают работу руководства на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спецкомпрессормаш оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сервисная Компания «СпецКомпрессорМаш» оказывает услуги с 2007 года.

В спектр нашей деятельности входит предоставление услуг: пневматические испытания нефтяных трубопроводов и скважин азотными и воздушными компрессорными станциями. При производстве услуг мы используем станции ведущих производителей компрессорного оборудования, ничуть не уступающих зарубежным производителям, что позволяет нам работать оперативно и качественно.

Среди наших клиентов – крупные компании, специализирующиеся на строительстве нефтяных, газовых скважин и трубопроводов. Главными преимуществами нашей компании является стабильность и внедрение новых технологий и оборудования.

Информация о Спецкомпрессормаш

Количество сотрудников: 150