Работа в Пневмотехцентр

Отзывы сотрудников о компании Пневмотехцентр

Минск,
Можно научиться работать. Работы всегда много, есть где оттачивать навыки, есть хорошая база для обучения. Нравится политика образования внутри компании. Если ты не учишься постоянно, не развиваешься - нам не по пути. Оплачивают половину расходов на спортзал, бассейн и т.д..
Меньше манипуляций в стиле "мы семья, мы команда", направленных на увеличение значимости компании, и чтобы меньше платить сотруднику. Меньше бы затрат на крутые посиделки с бизнес-партнерами в ресторане после обучения, на корпоративы, на подарки и письма родителям сотрудников, больше бы ресурсов самим сотрудникам вместо всего этого.
Посоветовал бы компанию, как песочницу, в которой можно за год-полтора набраться опыта, и уйти дальше. Общайтесь постоянно с другими рекрутерами, чтобы понимать уровень заработка в других компаниях, и очень быстро найдете предложения в 1.5-2 раза лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пневмотехцентр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пневмотехцентр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пневмотехцентр для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пневмотехцентр оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пневмотехцентр оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пневмотехцентр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Пневмотехцентр" – официальный представитель ГК «Техмаш» (Россия) в Республике Беларусь. Мы поставляем пневматическое оборудование и строительный инструмент со склада и под заказ, работаем с любыми объемами.

pnevmoteh.by – лучший интернет-магазин страны (E-commerce Премия - 2020)!

На данный момент мы работаем в Беларусь, Россия, Казахстан, Армения, Кыргызстан. Мы активно растем и расширяемся и в 2021 году запускаем  сайты в  Украине и Узбекистане.

Наша молодая команда профессионалов работает в Беларуси 5 лет, офис белорусской компании представлен около 50 человек и в настоящий момент мы увеличиваем свое присутствие на рынке.

Компания огромное внимание уделяет развитию сотрудников, используя множество различных форм обучения, начиная от дней саморазвития, заканчивая обучением в крутых школах продаж Минска.

Мы располагаемся в современном комфортном офисе, оборудованный всем необходимым, с удобным территориальным расположением!

Можете сами во всем убедиться, пройдя по ссылке:

Центр Корпорация
СИТИЛИНК