Работа в Нова Фитнес
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Нова Фитнес

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Сфера услуг, рестораны и туризм

Администратор

График гибкий, коллетив приятный,работа близко с домом, своевременная зарплата, комфорт на рабочем месте
На данный момент Нова Фитнес только улучшает свое позиционирование, поэтому на мой взгляд улучшать нечего

Апрель 2024
Приветствую! Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы очень рады, что у вас положительный опыт работы в Нова Фитнес. Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам гибкий график, приятный коллектив, своевременную зарплату и комфорт на рабочем месте, и мы рады, что эти усилия оценены вами.
Ваше мнение по улучшению нашей работы очень важно для нас, даже если на данный момент вы не видите конкретных аспектов, которые нужно улучшить. Мы всегда открыты к вашим идеям и предложениям.
Благодарим вас за вашу честность и за то, что делаете нашу компанию еще лучше своим вкладом. Если у вас появятся какие-либо другие мысли или пожелания, не стесняйтесь поделиться ими с нами!

Администратор ресепшен

Близко к дому, удобный график, составляющийся исходя из ваших возможностей(можно совмещать с очной учебой), отличный дружный коллектив
Клуб находится на стыке саморазвития по улучшению всех условий работы, поэтому в данный момент меня все устраивает и не требуется никаких улучшения

Апрель 2024
Приветствую! Благодарим вас за ваш отзыв!
Мы рады, что вам нравится ваш опыт работы в нашем клубе и что вы оцениваете наши усилия по постоянному улучшению условий работы.
Ваше мнение очень важно для нас, и мы рады, что в данный момент все устраивает вас.
Мы всегда открыты к любым вашим предложениям или идеям по улучшению, поэтому если у вас появятся какие-либо замечания или пожелания в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь делиться ими с нами.
Благодарим вас за вашу поддержку и вклад в наше сообщество!

Менеджер отдела продаж

Близко к дому, это радует . Во время оплата зп, так же премиальные , корпоративные встречи, есть возможность заниматься бесплатно в спорт зале. Обучают. Самое главное есть карьерный рост
Больше корпоративных встреч внутри коллектива , а так все устраивает))

Апрель 2024
Привет! Благодарим за ваш отзыв!
Мы ценим ваше мнение и рады, что в целом вы довольны условиями работы. Ваши замечания относительно корпоративных встреч внутри коллектива приняты к сведению, и мы будем работать над увеличением их числа. Мы считаем, что это отличная идея для укрепления командного духа и улучшения взаимодействия между сотрудниками. Если у вас есть еще какие-то идеи или предложения, будем рады услышать их!

Все прекрасно, работаю 1,5 года в компании. Минусов практически нет
Было бы здорово иметь отпускные по 2 недели

Апрель 2024
Приветствую! Спасибо за ваш отзыв!
Мы ценим ваше мнение и обратим внимание на ваше предложение о возможности отпуска продолжительностью две недели. Это важный аспект для обеспечения вашего благополучия и здоровья. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение и постараемся найти оптимальные решения, чтобы удовлетворить потребности наших сотрудников. Спасибо за ваше активное участие и за вашу преданность нашей команде!

Близко к дому, хорошая зарплата без задержек, руководство, которое всегда идет навстречу
Коммуникацию между отделами

Апрель 2024
Приветствую! Благодарим за ваш отзыв!
Мы признаем важность эффективной коммуникации между отделами и принимаем вашу замечательную рекомендацию к сердцу. Работа над улучшением коммуникации - это наш приоритет. Мы уже начали принимать меры для улучшения этого аспекта, включая внедрение новых систем коммуникации и организацию дополнительных тренингов по командному взаимодействию. Мы также всегда открыты для новых идей и предложений по этому вопросу. Спасибо за вашу отзывчивость и стремление к улучшению нашей командной работы!

Хороший коллектив и руководство.
Пришла в клуб, когда только открывались.
Проработала 2 года. В нормальном свободном графике с достойной оплатой.
Скучаю по своим группам.
Оплата была с задержкой на 2-3 дня, но в полном объёме как договаривались изначально.
Ничего, все устраивает

Апрель 2024
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы ценим ваше время и старания, направленные на предоставление обратной связи. Ваши комментарии помогут нам совершенствовать нашу работу и улучшать условия для наших сотрудников. Мы всегда рады слышать мнение наших бывших коллег и надеемся, что ваше впечатление о нашей компании останется положительным. Если у вас есть еще какие-то идеи или замечания, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам. Благодарим вас за ваш вклад в нашу команду в прошлом и желаем вам успехов в будущем!

Старший менеджер отдела продаж

График на высшем уровне, постоянна поддержка от коллег. Карьерный рост
Клуб постоянно развивается, поэтому все на высоком уровне.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы ценим вашу работу и вклад в нашу команду. Ваши слова важны для нас, и мы рады, что наша работа оказывает положительное воздействие. Продолжайте превосходить себя, и мы будем поддерживать вас в этом процессе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за вашу преданность и усердие!

Старший менеджер отдела продаж

1,5
Близко к дому, возможность заниматься фитнесом бесплатно
Устранение в задержках выплат ЗП

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Мы приняли меры и успешно устранили задержки с выплатами заработной платы.
В случае повторного возникновения подобных ситуаций, будьте добры сообщить об этом напрямую владельцу компании.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Благодарим вас за ваше терпение и понимание!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нова Фитнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нова Фитнес для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Нова Фитнес для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нова Фитнес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нова Фитнес оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Нова Фитнес оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Тинькофф