Работа в Solvers Estate

Рабочий персонал
Администрация и управление
1,5

Техник-электрик

Современные объекты, одекватное руководство, заработная плата
Качество спец одежды

март 2023
Очень хороший коллектив компании. Полностью белая заработная плата, стабильные премии. Конечно МоскваСити, работа в башне.
Оборудовать зону отдыха, очень нужна после долгих рабочих встреч, где можно перезагрузится и переварить информацию.

февраль 2023
Интересные, четко поставленные задачи, благоприятная рабочая атмосфера, доброжелательность в коллективе, обучение внутри компании, своевременная оплата труда , отличное территориальное расположение, грамотное руководство
Ввести премирование сотрудников за достижения, особые успехи

Руководитель проектов

февраль 2023
Возможность реализации новых проектов, психологический климат в коллективе, взаимопомощь и поддержка, возможность обучения.
Карьерный рост, увеличение заработной платы за конкретные достижения.

Администратор на ресепшен

1,5
Из плюсов большая компания, много интересных проектов, архитектура, рабочее место, удобный график, из минусов Некомпетентность руководства и персонала, не могут наладить систему работы, очень плохо организована работа , не понятно как такие люди стали руководителями, путают графики, могут без согласования вас поставить или убрать, не могу выстраивать простых взаимоотношений, уже нет речи о рабочих
Поменять руководство компании полностью

август 2022
Удобное и красивое место расположения;
Интересные рабочие задачи и возможности роста;
Стабильная компания;
Классный коллектив
демократичный стиль управления
Топ-менеджмент - высококвалифицированные профессионалы, под руководством которых комфортно работается и можно расти
расширение социального пакета

август 2022
Компания полностью работает в "белую". Зарплата достойная и за 2 года работы ни разу не задерживалась. Хороший коллектив профессионалов, компания активно развивается. Удобное и престижное месторасположение офиса (Москва-Сити, Деловой Комплекс "Империя"). Адекватный и понимающий TOP-менеджмент компании.
Возможно рассмотреть расширение политики социального пакета для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Solvers Estate
Администратор ресепшен
HR-директор

август 2022
Москва сити , башня империя, красивый район и здание , рядом кофе и афимол
Улучшить Коллектив, руководство, нет ответственности за слова, зарплата маленькая, а работы много, каждый сам по себе, нет сплочённости, задержки.

Менеджер проекта

май 2022
Дружный коллектив, достойное руководство, хорошие условия труда, заработная плата.
Все на уровне, рабочие процессы налажены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Solvers Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Solvers Estate для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Solvers Estate для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Solvers Estate оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Solvers Estate оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Solvers Estate оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Solvers Estate — девелоперская компания полного цикла. Компания была основана в 2012 г. в  составе инвестиционно-консалтинговой группы компаний Solvers. Основной портфель активов располагается в ЦАО г. Москвы на территории ММДЦ «Москва-Сити». Среди реализуемых в настоящий момент проектов компании — офисы, многофункциональные комплексы, жилые объекты и коммерческая недвижимость общей площадью более 600 000 кв.м.

Компания активно развивается и готова принять в команду не равнодушных, целеустремленных, заинтересованных как в собственном росте так и в компании сотрудников. Мы готовы предложить прозрачные отношения и достойные условия работы.

Направления деятельности:

・        девелоперские проекты в премиум сегменте коммерческой и жилой недвижимости

・        инвестиционная деятельность

・        строительство, как собственных объектов, так и оказание консалтинговых услуг третьим лицам

・        осуществление функций технического заказчика и комплексное ведение проектов

・        реализация объектов недвижимости (аренда, продажа)

・        управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости.

Нашей компании принадлежит Деловой комплекс "Империя" располагающийся на территории ММДЦ «Москва-Сити». Для наших сотрудников в башне организованы комфортабельные офисы. Развитая инфраструктура комплекса включает в себя уникальное общественное пространство Empire Blackyard. Эта торговая галерея соединяет здание с другими объектами в ММДЦ «Москва-Сити», а также с двумя станциями метро «Выставочная» и «Деловой центр», можно не выходя на улицу попасть к себе в офис, это особенно актуально, когда за окном непогода. К услугам сотрудников магазины, кафе, рестораны, смотровая площадка, химчистки, фитнес-клубы, салоны красоты, аптеки и даже хостелы. Галерея Empire Blackyard, активно используется для выставок, кинопоказов и локальных фестивалей «Москва-Сити», все время проводятся рекламные акции со скидками, в некоторых заведениях наши сотрудники имеют скидку на постоянной основе.