Работа в THOR tuning

Отзывы сотрудников о компании THOR tuning

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Превосходная команда! Радует профессионализм и дружеская атмосфера. Отличная возможность для развития без лишней бюрократии. Всегда вдохновляют на новые достижения!
Можно было бы улучшить коммуникацию между различными отделами и увеличить прозрачность процессов.

добрый день!
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании! Мы ценим Ваше мнение и рады узнать, что Вы довольны своей работой и командой. Мы стараемся создавать благоприятные условия для работы и развития каждого сотрудника, и Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.
Мы обязательно учтем все замечания! Благодарим Вас за то, что помогаете нам стать лучше!

Аккаунт-менеджер

дружный коллектив, адекватное и открытое руководство, гибкий график/возможность работать удаленно, возможность профессионального роста, повышение своего скилла на различных курсах, которые руководство всегда рады рассмотреть и предоставить, крутой корпоративный дух, интерактивные корпоративы исходя из интересов всей команды. В офисе прекрасная зона отдыха, где можно прекрасно разгрузиться в течение рабочего дня
увеличить количество парковочных мест. В остальном все очень круто!

Май 2024
Спасибо за позитивный отзыв о нашей компании! Мы ценим вашу поддержку и обязательно учитываем ваши комментарии для постоянного улучшения нашей работы!

Тот момент, когда чувствуешь себя на своем месте!
Понимающий и ответственный коллектив, который всегда готов сплотиться для достижения общих целей и помочь в нужный момент.
Первый на моем опыте случай, когда руководство настолько уважительно относится к каждому сотруднику и в большинстве случаев активно принимает участие в рабочих задачах, способствуя получить результат быстро; ценит и видит точки роста.

Отличные условия труда, полностью белая з/п, при необходимости можно согласовать гибкий график работы.
Хотелось бы увеличить количество парковочных мест

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что Вы цените нашу команду, рабочую атмосферу и возможности для профессионального роста. Ваш отзыв подтверждает, что мы двигаемся в правильном направлении и стремимся создавать комфортные условия для каждого сотрудника.
Также благодарим за информацию о том, что можно было бы улучшить. Мы всегда готовы выслушать и учесть мнения наших сотрудников для улучшения работы компании.

Офис-менеджер

Понимающее руководство, удобное расположение (близко к дому), лучший коллектив, чуткое отношение со стороны руководства к комфорту работников (организация рабочего пространства, рабочей атмосферы, адаптации).
Бесплатное питание для сотрудников

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв о работе в нашей компании! Мы рады, что вы оценили нашу команду, атмосферу и возможности для профессионального развития. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении и стремимся создать комфортные условия для каждого сотрудника.
Мы обязательно учтем ваш комментарий! Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Прекрасная компания! Единственное место работы в моей жизни, где так уважительно относятся к сотрудникам! В коллективе нет даже намека на сплетни, склоки. Не боишься высказать свое мнение.
Адекватное руководство, хорошие условия работы, полностью белая зп на карточку!
Да, есть какие-то недочеты, но не критично. Хотелось бы столовую, и парковку пошире...
Наличие столовой, кухни или места для питания. Парковку пошире

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Ваши слова важны для нас, и мы стараемся делать все возможное для улучшения рабочей атмосферы.

Над вопросами расширения парковки и местом для питания мы уже работаем и ищем решения для улучшения условий труда и комфорта наших коллег.

Ваше мнение ценно для нас, и мы будем рады иметь возможность сделать ваше рабочее пребывание у нас еще более приятным.

Спасибо за обратную связь и доверие к нашей компании!

Работал на производстве.Нравятся условия труда, всё необходимое для работы имеется или приобретается при необходимости.Коллектив один из лучших в моей карьере.
Коммуникацию руководства и подчинённых,это самое слабое место.

Ноябрь 2023
Огромное спасибо за Ваш отклик о нашей компании! Обязательно учтем Ваш комментарий. Желаем успехов на новом месте работы и всего самого наилучшего!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THOR tuning

Рекомендуют ли сотрудники компанию THOR tuning для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию THOR tuning для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании THOR tuning оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании THOR tuning оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании THOR tuning оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Компания Thor создает и воплощает в жизнь инновационный и востребованный продукт, как в нашей стране, так и за рубежом.

Мы пишем софт и создаем системы электронного активного выхлопа.

Электронная выхлопная система позволяет любому автомобилю воспроизводить десятки звуков выхлопных систем топовых авто. Этот продукт создан для того, чтобы сохранить индивидуальность и подарить новые эмоции от вождения владельцам автомобилей.

А еще, мы создали систему звукового оповещения для транспорта с низким уровнем шума: электроавтомобилей, а также электросамокатов, мопедов, мотоциклов. В рамках этого продукта мы исследуем и улучшаем акустическую экологию, создаём новые нормы — всё это позволяет нашим клиентам снизить число аварий, связанных с бесшумным электротранспортом.

Наша миссия в этом проекте — акустическая экология и безопасность в городах будущего.

• Наш проект амбициозен и не имеет аналогов!

• Мы являемся резидентами Сколково!

• У нас есть свое производство, проектное бюро и сервисный центр!

• Мы работаем со всем миром!

В работе с командой мы придерживаемся принципов равенства и развития талантов. Нам важно мнение каждого, здесь инициатива не наказуема, а от задумки до реализации - один шаг.

Будем рады видеть в своей команде увлеченных специалистов своего дела!