Работа в ИТ‑ЛИНК

Отзывы сотрудников о компании ИТ-ЛИНК

Старший дизайнер

Что нравится
Стабильная работа со всеми возможностями как для творческой самореализации, так и профессионального развития. Помимо интересных рабочих задач, предоставляют и качественную технику, что тоже плюс!)
Что можно улучшить
Всё устраивает. Для комфортной работы в айти-компании соблюдены абсолютно все условия)

Разработчик

Что нравится
Условия труда: Отличные. Все необходимое для комфортной работы было предоставлено с первого дня, включая современную технику, еду и перекусы. Удобное расположение офиса.
Коллектив: Прекрасный. С первого дня чувствую себя частью команды, будто знаю коллег уже много лет.
Руководство: Поддерживающее и мотивирующее. Руководители помогают и являются частью коллектива, а не буковками в рабочем чате.
Профессиональное развитие: Сразу был составлен и реализован план развития, что позволило мне значительно вырасти как специалисту за год.
Отдых и восстановление: Баланс работы и отдыха соблюдается. Переработки замечаются и ценятся.
Доход: Зарплата соответствовала договоренности, есть возможности для пересмотра и роста. Все комфортно.
Что можно улучшить
Честно говоря, меня все устраивает. Единственное, что можно было бы улучшить — это добавить возможность удаленной работы. Это позволило бы еще больше повысить гибкость и баланс между работой и личной жизнью.

Иллюстратор

Что нравится
Нравится, что могу многосторонне развиваться как профессионал в плане хард скиллов, есть место креативу и нестандартному подходу. Задачи разнообразные и интересные, адекватная рабочая коммуникация между коллегами.

Удобное и уютное место работы - светлый просторный офис с хорошей мебелью, качественная техника. Спасибо моему креслу, что не болит спина за сидячей работой!

Коллектив молодой и очень дружелюбный, после работы ходим иногда в бары, по своей инициативе празднуем др каждого сотрудника, на новый год устраиваем тайного санту и тд.
Что можно улучшить
Наверное хотелось бы каких-то более организованных корпоративов, в остальном все хорошо

Что нравится
В работе постоянно появляются новые профессиональные вызовы, что стимулирует меня развиваться всесторонне, изучать новые подходы и совершенствовать свои знания. Также, могу отметить своевременную оплату труда, которая соответствует объему выполняемых задач и уровню ответственности. В коллективе приятно работать, коммуникация уважительная, нетоксичная, чувствуется, как все стараются улучшить продукт
Что можно улучшить
Не хватает корпоративов, на которых можно познакомиться с коллегами из всех офисов, получается, что часть команды знаешь только онлайн.

Программист

Что нравится
Моя первая работа программистом. Очень нравится и проект, на котором работаю, и молодой, веселый коллектив. Приняли очень тепло. За полтора года очень сильно продвинулась в iOS разработке. Руководство очень заботливое, всегда поможет
Что можно улучшить
Наверное ничего. Все и так хорошо 👌 можно увеличить количество корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-ЛИНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-ЛИНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-ЛИНК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-ЛИНК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-ЛИНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-ЛИНК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

IT-LINK - это команда профессионалов и фанатов своего дела, которая работает только качественно и никак иначе.  Наш коллектив состоит из молодых и сильных ребят, которые адаптируют своих новых коллег, помогают влиться в команду и никогда не бросают ни на минуту, если у нового сотрудника возникли сложности по каким-либо вопросам. Поэтому не бойтесь отправить анкету и прийти на собеседование. В целом, наша компания разрабатывает и поддерживает, как собственные высокотехнологичные онлайн-сервисы и нативные приложения для сфер B2C и C2C, так и создает сервисы для сторонних клиентов под заказ. Кроме разработки, мы реализовываем и рекламируем уже выпущенные в свет продукты, как сделанные для клиента, так и для себя. Некоторые проекты успешно реализованы  во многих областях РФ и не только.

Свою деятельность, как команда разработчиков, мы начали в 2013 году и ни на минуту не остановились в своем развитии.  На сегодняшний день мы снова расширяемся и открываем офисы с сотрудниками в разных городах, а также принимаем на удаленку. Все офисы оборудованы итальянской мебелью с учетом эргономики и только профессиональной оргтехникой т. к. мы считаем, что профессиональные продукты нельзя делать на непрофессиональном оборудовании.  Мы ценим комфорт команды и поэтому организовали столовые с горячими обедами за счет компании и перекусами в течение дня, а так же комнаты отдыха с Xbox Series X, телевизорами 75″, аэрохоккеем.

Ждем в свою команду инициативных и амбициозных людей, которые могут развиваться вместе с компанией и делать карьеру в таких отделах как: мобильная и web-разработка, HR, реклама и маркетинг, юридическая и бухгалтерская служба, дизайнерская студия, отделы технической поддержки и качества и многие другие. Со свой стороны мы гарантируем стабильный высокий доход, современные комфортные рабочие места и карьерный рост.

Контур
ЭТАЖИ