Работа в Knauf Ceiling Solutions

Менделеевск,
График работы, понимания
Хороший коллектив, общение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Knauf Ceiling Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Knauf Ceiling Solutions для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Knauf Ceiling Solutions для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Knauf Ceiling Solutions оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Knauf Ceiling Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Knauf Ceiling Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Два ведущих игрока потолочной индустрии, Armstrong Ceiling Solutions (в регионе Европa, Азия и Африка) и Knauf AMF, объединили свои усилия, технологии и многолетний опыт для того, чтобы создать единый новый бренд в сегменте подвесных потолочных решений - Knauf Ceiling Solutions

Название «потолки Armstrong» уже стало именем нарицательным в среде архитекторов, дизайнеров и в сфере строительства.

На рынке России и стран СНГ Armstrong работает более 20 лет и имеет региональные представительства в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территориях Казахстана и Белоруссии.

Продукция компании (потолочные и настенные решения, подвесные системы) успешно применяется в здравоохранении и спорте (стадионы, фитнес-залы), образовательных учреждениях (университеты, школы), в офисных пространствах, на предприятиях розничной торговли (торговые центры), объектах сферы гостеприимства (отели, рестораны, кафе), в сфере транспорта (аэропорты, вокзалы). Специализированные акустические решения успешно применяются в библиотеках, консерваториях , концертных залах и музыкальных комнатах.

Первый в России завод по производству потолочных плит из минерального волокна расположен в Республике Татарстан, на территории особого экономического кластера ОЭЗ «Алабуга» (13 км. от г. Елабуга, 30 км. от г. Набережные Челны, 213 км. от г. Казань ).

Завод компании является производством мирового класса, сертифицирован по стандартам ISO 9001:2015 (управление качеством) и ISO 14001:2015 (экологический менеджмент) Международной организации по стандартизации систем менеджмента качества.

Продукция изготавливается из экологически чистого сырья, образующиеся отходы производства используются в технологическом процессе вторично.

Главными ценностями компании являются приверженность Клиентам и Качеству, приоритетное внимание к Безопасности, соблюдение бизнес-этики и долгосрочное партнерство с сотрудниками

Добро пожаловать в нашу Команду!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Строительный Двор