Работа в Русэкотех

Отзывы сотрудников о компании Русэкотех

ООО "Русэкотех" осуществляет деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и обезвреживанию отходов бурения, нефтезагрязненных грунтов, а также рекультивация нарушенных земель.

Для выполнения работ по утилизации/обезвреживанию отходов бурения наша компания располагает всей необходимой специализированной техникой (экскаваторы, самосвалы, АКН, тягач), материальными ресурсами и высокопрофессиональным коллективом, прошедшим необходимое обучение и имеющим сертификаты.

ООО "Русэкотех" имеет огромный опыт в предоставлении экологических услуг по утилизации отходов бурения, в том числе на труднодоступных автономных участках со сложными климатическими условиями: ООО "ЛУКОЙЛ-Коми", АН "ННК-Печоранефть", ПАО НК "Роснефть", ПАО "Газпромнефть", ПАО "НОВАТЭК", ПАО "Якутская топливно-энергетическая компания".

Также Общество сотрудничало со Службой природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области по экологической реабилитации (рекультивации) объекта "Соколовская нефтяная яма №1 Приволжского района Астраханской области" в рамках национального проекта "Экология".

В настоящее время наша организация сотрудничает с ООО "Газпромнефть-Заполярье" и ООО "Газпромнефть-Развитие" по утилизации отходов бурения.