Работа в ВедаПроект
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ВедаПроект

Производство
Администрация и управление
Информационные технологии
Проектирование и исследования

Слесарь

Отличное отношение. Шикарный коллектив, есть свои нюансы так-как опытное производство вполне доволен все устраивает.
Все устраивает. В принципе всем доволен.

Июнь 2024
Спасибо Вам за добрые слова. Мы стараемся делать атмосферу в коллективе дружеской и теплой, ведь работаем для общего дела. И наши опытным производством гордимся - каждый сотрудник настоящий профессионал и мастер своего дела.

Отличный работодатель! Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел. Отменные офисные помещения, удобное расположение здания, есть своя парковка, в пешей доступности метро. Никаких опенспейсов, каждая команда в своей просторной комнате может обустраивать ее по собственному желанию. Комфортная обстановка )
Улучшений для данной компании пока не вижу, думаю что могу внести какие-либо предложения в будущем.

Июнь 2024
Большое спасибо за теплый отзыв о компании. Выбирая офис руководство заботилось об удобстве и комфорте для сотрудников. Общими усилиями мы вносим вклад в развитие и наше будущее. А инициатива всегда приятна, ведь от каждого из нашей дружной команды зависит то, какими мы будем в ближайшее время.

Слесарь

Шикарный дружный коллектив, адекватное руководство, опытное производство - работать интересно! Отличные условия труда, просторная кухня для приема пищи, чистые санузлы, чистое и просторное производственное помещение, удобный график, достойная заработная плата
Пока минусов не обнаружил, все хорошо

Июнь 2024
Спасибо за теплые слова! Работа у нас действительно очень творческая и интересная. И вклад каждого сотрудника в общее дело для нас важен. А для комфортной работы созданы все условия - и чистота, и просторные производственные помещения и многое другое. Еще раз спасибо!

Менеджер проекта

Работаю в компании третий год.
Очень нравится атмосфера в коллективе. Компания уверенно развивается и растёт. Зарплата белая всегда вовремя и без задержек.
Нравится отношение руководства компании ко всем сотрудникам.
Обеспечить сотрудников ДМС со стоматологией.

Июнь 2024
Спасибо за теплое отношение к компании. Система мотивации и соцпакет у нас в стадии разработки, мы учтем пожелания.

Есть помещение для приёма пищи с чайником и микроволновкой. Есть своя парковка, но не для всех.
Условия труда так себе, никаких действий для улучшения не предпринимается. Коллектива, как такового, нет, каждый сам за себя, много лицемеров. Менеджмент в компании отсутствует, как явление. Возможностей роста нет, на руководящих должностях сидят все "свои". Зарплаты были конкурентными несколько лет назад, но они с тех пор не менялись, их не индексируют даже с учётом инфляции, теперь они ниже средних по Москве. Несколько ценных толковых сотрудников уволились за последний год-полтора, их места занимают менее квалифицированные люди, или до сих пор не могут найти замену. Вакансии висят месяцами, никого не могут найти, профессионалы не идут на такие зарплаты. Много из работающих тайно сидят на сайтах по поиску работу, и при первой возможности готовы покинуть эту компанию.

Уютный офис, адекватное и открытое к общению руководство. Конкурентная в отрасли заработная плата. Возможность карьерного роста. Есть помещение для приема пищи.
Неплохо бы открыть свою столовую и обеспечить ДМС для сотрудников.

Инженер-конструктор

ноябрь 2022
Если знать свою работу, то нет препятствий её выполнять. Инициативы приветствуются. Руководство классное
Необходимо внедрять систему управления, что-то типо Трелло или ПланФикс иначе беспорядок в процессах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВедаПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВедаПроект для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ВедаПроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ВедаПроект оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

ВедаПроект – это современная, динамично развивающаяся научно-производственная компания, более 20-ти лет успешно работающая на рынке высоких технологий России.

Мы занимаемся исследованиями и разработкой инновационных наукоемких проектов в различных областях, а также их внедрением и сопровождением.

Наши компетенции – проектирование высокотехнологичной радиоэлектронной аппаратуры, а также создание программного обеспечения. Проекты компании включают:

• Бортовые вычислительные устройства;
  • Системы с искусственным интеллектом;
  • Робототехника и системы технического зрения;
  • Интеллектуальные навигационные системы;
  • Системы оптической навигации;
  • Сверхточные системы локальной навигации;
  • Оптико-электронные системы;

Численность сотрудников выросла за последние 3 года более, чем в 10 раз.  На данный момент в компании более 300 сотрудников, из них 8 кандидатов наук.