Работа в ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора

Близость к метро; условия заработной платы;
социальные гарантии.
Отношение руководства к подчиненным;
коллектив; график работы( постоянные переработки)

1,8
Близко к метро. Иногда встречаются отзывчивые коллеги, но это не заслуга руководителя
Как минимум сделать зону отдыха.
Пересмотреть нормативные локальные акты внутреннего распорядка.
Добавить сплоченности в коллектив.
Пересмотреть уровни зарплат тех, кто работал здесь ранее, и кто пришел новенький (слишком большая разница за один и тот же функционал).
Перевести всех на электронный документооборот;
Слушать и слышать сотрудников, когда предлагают способы решения проблемы, а не уходить за ответом и забывать проблему

Эксперт отдела экспертизы качества

Прекрасный коллектив, интересная работа, прекрасный опыт работы
Возможность дистанционный работы сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Национальный институт качества Росздравнадзора оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный институт качества" Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

в соответствии со своими учредительными документами осуществляет следующую деятельность:

1. В рамках государственной услуги по регистрации медицинских изделий, осуществляет экспертизу медицинских изделий, как уполномоченное учреждение, на основании государственного задания Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения.

2. Осуществляет экспертизу внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинских организациях (поликлиника, стационар), внедрение передовых подходов к организации внутреннего контроля качества медицинской деятельности и обучение персонала медицинских организаций.

3. Предоставляет консультационные услуги в сфере здравоохранения, обращения лекарственных средств и медицинских изделий, по вопросам, связанным с предоставлением или переоформлением лицензий на осуществление:

медицинской деятельности, в том числе при оказании первичной, специализированной медико-санитарной помощи, высокотехнологичной и скорой медицинской помощи, медицинских осмотров, освидетельствований и экспертиз;

• фармацевтической деятельности в части оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения и их хранения,
  • деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров;
  • деятельности по производству и техническому обслуживанию медицинской техники.
  • ФГБУ "НИК" (ранее ФГБУ ЦМИКЭЭ, ФГБУ КМЦ и ФГБУ КМЦЛ) Росздравнадзора осуществляет свою деятельность с 2003 года.