Работа в Джи Эс Проекты

Отзывы сотрудников о компании Джи Эс Проекты

Менеджер проектов

Южно-Сахалинск,
май 2023
Управление, уважение к сотрудникам, стратегия развития, уважение ценностей, возможность роста, возможность самореализоваться, тимбилдинг.
Офисное здание больше, чтобы не разделять сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эс Проекты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эс Проекты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Джи Эс Проекты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эс Проекты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эс Проекты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эс Проекты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания GS Group является одним из ведущих поставщиков решений в сфере информационных технологий в Сахалинской области. Компания GS Group была основана в 2005 году, за годы работы приобретен уникальный опыт внедрения и поддержки инфокоммуникационных и инженерных систем на основе решений лидеров мирового рынка систем инженерного обеспечения и ИТ. GS Group специализируется на поставках компьютерного и серверного оборудования, программного обеспечения, внедрении бизнес-предложений, создании структурированных кабельных систем, систем бесперебойного питания, видеонаблюдения и контроля доступа. Лицензирование государственных, академических и коммерческих организаций. Внедрение и техническая поддержка поставляемых решений, услуги аутсорсинга.

Наш сайт: gsgroup.it
Наш инстаграм: @gsgroup.it