Работа в Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ

Отзывы сотрудников о компании Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ

сентябрь 2021
Хорошая стабильная компания, достойная зарплата, есть перспективы карьерного роста. Руководитель очень лояльный к своим сотрудникам
Больше корпоративных мероприятий,библиотека профессиональных книг (деловой литературы) для сотрудников

сентябрь 2021
Комфортная атмосфера и гибкая система мотивации для сотрудников. Отсутствие штрафной системы, которая демотивирует сотрудников. Возможность развития и повышения уровня знаний. Комфортный офис, вкусный кофе и хорошая атмосфера.
Добавить возможность работы удалённо и сменный график для менеджеров по работе с клиентами. В целом для комфортной работы все есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НМО.РУ - единый сервис для размещения и продвижения курсов в области медицины.

• Большой выбор качественного контента
  • Целевой трафик с высокой конверсией
  • Простая организация непрерывного медицинского образования по стандартам Минздрава России

Помогаем эффективно управлять образовательным процессом с экономией времени и средств.

Информация о Портал непрерывного медицинского образования НМО.РУ

Сайт: http://nmo.ru