Работа в ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Врач-ревматолог

Лобня,
Коллектив, близость к дому, возможность развития. Очень приятный врачебный и сестринский персонал, возможность коллегиально обсудить какие то моменты
Сделать меньше интриг между руководством

Процедурная медсестра

Четкий график без изменений
Уважение коллектива сестер в отделении , спокойствие
Уважение начальства к сотрудникам , выплаты хороших зарплат , улучшение рабочего места

Лобня,
Хороший коллектив, удобно добираться до места работы. Лояльное руководство
Хотелось бы капитальный ремонт больницы

июль 2022
Добродушные люди. Всегда помогут, подскажут. Иногда могут помочь с проблемой личного характера, за что очень благодарен, прям выручили
Как минимум поднять зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Лобненская центральная городская больница оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Лобненская  больница – ведущее медицинское учреждение города Лобня, осуществляющее диагностику и лечение с помощью современного оборудования и инновационных методов.Располагается по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Заречная,

Лобненская больница имеет два основных подразделения – поликлинические и стационар, а также вспомогательные структуры, без которых невозможно представить точную диагностику:

• Клинико-диагностическая лаборатория

• Отделение лучевой диагностики, осуществляющее процедуры ультразвукового и рентгенологического исследований, флюорографии

• Отделение функциональной диагностики – кабинет эндоскопии, электрокардиографии и прочие.

В состав стационара входят отделения терапии, хирургии, гинекологии, неврологии, травматологии и ортопедии, педиатрии, реанимации и анестезиологии. Кроме того, оказать своевременную медицинскую помощь всегда готов травмпункт в поликлинике, а для диагностики заболеваний почек вы можете обратиться в кабинет уролога.

Полноту оказываемых услуг удачно дополняет подразделение, осуществляющее реабилитацию и подбор физических упражнений для восстановления после долгого периода лечения. Физиотерапия и массаж также становятся надёжным подспорьем в восстановлении функционирования суставов и мышц.

Амбулаторное лечение

Терапия некоторых заболеваний не требует госпитализации пациента, поскольку пройти курс можно и дома, где, как известно, и стены способны оказать благоприятное психологическое воздействие. Центр амбулаторной хирургии Лобненской больницы в кратчайшие сроки решает проблемы таких заболеваний, как:

• Атеромы, фибромы, липомы и прочие доброкачественные опухоли

• Вскрытие панариция, флегмон и абсцессов мягких тканей

• Удаление вросшего или пораженного грибком ногтя

В кабинет травматолога и ортопеда вы также можете обратиться для первичной обработки царапин, ран и ушибов, наложения и снятия швов.

Лобненская  больница – современное медицинское учреждение, способное оказать медицинскую помощь даже в сложных случаях. Высокая квалификация и ответственное отношение к работе специалистов – залог профессионального подхода к оказанию помощи всем нуждающимся.