Работа в ДАР

Отзывы сотрудников о компании ДАР

ООО «ДАР» --- дорожно-строительная компания, работающая с 2001 года в Северо-Западном регионе. За несколько лет работы компания выросла в крупное стабильное, развивающееся предприятие с мощной материально-технической базой и обширным парком специализированной строительной и дорожно-строительной техники

Одно из основных направлений деятельности компании является асфальтирование, ремонт и строительство дорог.

Выполняем широкий комплекс работ по устройству, реконструкции и ремонту автомобильных дорог, работы по их текущему ремонту и содержанию.

Выполняем работы по благоустройству территорий: мощение тротуарной плиткой (камнем)  площадей и тротуаров, изготовление и установку ограждений, ремонт и восстановление асфальтобетонных покрытий дворовых проездов, устройство контейнерных площадок, устройство набивных покрытий дорожек и площадок, работы по комплексному озеленению.

Квалифицированный персонал и техническая оснащенность позволяют выполнять данные виды работ в кратчайшие сроки с надлежащим качеством, соблюдая требования нормативно-технических документов. Компания  «ДАР» имеет все необходимые свидетельства и сертификаты для проведения работ любой сложности

В нашей компании работают только высококвалифицированные  специалисты, обучению и повышению уровня подготовки сотрудников придается большое значение. Это позволяет делать работу качественно и гарантированно успешно решать самые сложные задачи.

Компания «ДАР»  ориентируется как на государственные заказы с бюджетным финансированием, так и на заказы от крупных частных компаний, которые осуществляют инвестиции в благоустройство собственных территорий.

Мы ценим и уважаем своих партнеров. Приглашая к сотрудничеству, мы можем предложить стабильно высокий уровень качества и ответственности. Выражаем уверенность, что сотрудничество будет взаимовыгодным, стабильным и сохранится на долгие годы