Работа в Клаксон

неудовлетворительно

Инструктор по вождению

Кемерово,
1,7
Положительных моментов в компании не обнаружил. Хороший коллектив инструкторов.
Отношение к сотрудникам, соблюдение договоренностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клаксон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клаксон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Клаксон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клаксон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клаксон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Клаксон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Автошкола "Клаксон" дружная команда профессиональных инструкторов и преподавателей. Мы не просто учим водить, мы учим получать удовольствие от вождения. И делать это максимально безопасно и спокойно.

Автошкола  Клаксон объединила в себе самых грамотных и профессионалов которые за  12лет работы успешно подготовили более десятки тысяч водителей. Главная цель автошколы заключается в том чтобы подготовить будущих водителей автомобилей не только к успешной сдаче экзамена в ГИБДД но и к безопасному и грамотному управлению транспортным средством в условиях интенсивного городского движения

Многолетний опыт работы и отличная репутация – как среди учеников, так и сотрудников ГИБДД. Слаженный коллектив опытных преподавателей и инструкторов. Разветвлённая  сеть офисов, которая позволяет каждому ученику выбрать наиболее удобное для него месторасположение офиса для занятий.
Skillbox
Skyeng