Работа в Топчихинский мелькомбинат

Отзывы сотрудников о компании Топчихинский мелькомбинат

Asset менеджер

Топчиха,
Лояльное руководство, соблюдение всех социальных гарантий и обязательств, здоровая атмосфера в рабочем коллективе
Косметический ремонт в производственных и офисных помещениях, благоустройство территории

Аппаратчик обработки зерна

Топчиха,
График работы, высокая заработная плата без задержек, регулярно
Некоторые рабочие места сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топчихинский мелькомбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топчихинский мелькомбинат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топчихинский мелькомбинат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топчихинский мелькомбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топчихинский мелькомбинат оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Топчихинский мелькомбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО По"Топчихинский мелькомбинат" входит в группу компаний Мука Беляевская, являющийся крупнейшим производителем с/х продукции в России, с численностью сотрудников более 200 чел. Наша компания производит муку, крупы, отруби отличного качества. Перед каждым работником выставляются ясные, конкретные цели , достижением которых он вносит свой личный вклад в развитие компании.В компании действует система поощрений за достигнутые успехи – от публичного выражения устной благодарности до предоставления дополнительных прав и полномочий, продвижения по служебной лестнице.
Unilever
Мегаполис