Работа в Челябинский опытный механический завод
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Челябинский опытный механический завод

неудовлетворительно

Челябинск,
апрель 2023
1,8
Было удобно добираться до предприятия. Никакого автобуса от предприятия я не видела. Есть столовая,по очень приятным ценам + порции были ну ооочень большие, что тоже радовало на этом все + закончились.
Отношение начальства к подчиненному. Даже не могут обьяснить,что они от тебя хотят. Про допуски вообще никто не слышал. " Завод"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский опытный механический завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский опытный механический завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский опытный механический завод для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Челябинский опытный механический завод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Челябинский опытный механический завод оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Челябинский опытный механический завод оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сегодня ООО "Челябинский опытный механический завод" – активно работает в сфере производства, строительства, ремонта и проектирования промышленных теплоагрегатов - дымовых труб, газоходов, металлоконструкций, нестандартного оборудования, сухих строительных смесей.

Коллектив опытных высококвалифицированных специалистов и рабочих, собственные производственная база и специальное оборудование, прочные производственные связи с большой группой заказчиков - таковы основы продуктивной деятельности предприятия в сложных условиях российского рынка.

Преимущества работы в ООО «Челябинский опытный механический завод»:

- Социальные гарантии в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;
- Возможность профессионального и карьерного роста;
- Действующая система повышения квалификации и профессионального обучения;
- Оборудованные рабочие места, высококлассное оборудование;
- Дружный и сплоченный коллектив со сложившейся корпоративной культурой.
- Льготное питание в корпоративной столовой;

- Транспорт для доставки на рабочее место

Приглашаем Вас стать членом нашей команды!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine