Работа в Смагина Наталья Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Смагина Наталья Владимировна

Бухгалтер

Владимир,
ноябрь 2022
Очень грамотный руководитель, профессионал своего дела. Прислушивается к каждому работнику.
Увеличение уровня зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смагина Наталья Владимировна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смагина Наталья Владимировна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смагина Наталья Владимировна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смагина Наталья Владимировна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смагина Наталья Владимировна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Смагина Наталья Владимировна оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Приветствую соискателей на нашей странице!

Меня зовут Смагина Наталья, я основатель и руководитель бухгалтерской компании "ПРОАКТИВ"

Опыт в бухгалтерии и аудите более 20 лет.

Рассказываю о налогах, законах, финансах на своем телеграмм канале https://t.me/proaktivbuch.

Подробнее о нашей компании на сайте https://pro-aktiv.ru/

Мы занимаемся бухгалтерским сопровождением компаний и ИП с 2008 года.

Основные услуги: восстановление, организация бухгалтерского и управленческого учета, подготовка отчетности, расчет налогов и составление деклараций, консультационные услуги по оптимизации налоговой нагрузки и проводим проверку состояния бухгалтерского и налогового учета, с целью выявления налоговых рисков.

Росгосстрах
Газпромбанк