Работа в Стоматологический центр Дентика

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический центр Дентика

Психолог

Воронеж,
Комфортные условия работы, хороший коллектив, удобное местоположение
Свобода в выборе рабочего графика

Ассистент стоматолога

Воронеж,
Близость к дому, хороший коллектив, красивая форма, зарплата два раза в месяц
Коммуникация между сотрудниками, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматологический центр Дентика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматологический центр Дентика для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматологический центр Дентика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Дентика оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Дентика оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматологический центр Дентика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Стоматологический центр «Дентика» открыл свои двери для посетителей в 1994 году. Клинику создавали профессионалы высшей категории, имеющие опыт в стоматологии, а самое главное самоотверженно преданные своей профессии. Наш центр по праву гордится своим коллективом.

Сегодня оба центра  «Дентика» - на Московском проспекте и улице Ленина - открыты для Вас и готовы предложить Вам лучшее, что есть в арсенале современной мировой стоматологии: от компьютерной диагностики до сложнейшего комплексного лечения, включающего имплантологию, ортодонтическое лечение, хирургическую пародонтологию и многое другое.

Для наших пациентов мы предоставляем все виды стоматологической помощи, начиная с постановки диагноза и заканчивая дентальной имплантацией.

У нас работают сертифицированные специалисты всех стоматологических специальностей, среди которых доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категории.

Мы благодарны Вам за доверие и будем делать все от нас зависящее, чтобы его оправдать!

Johnson & Johnson
ВЕРТЕКС