Работа в Судостроительный завод Волга

удовлетворительно

Нижний Новгород,
октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Свобода в выборе графика работы, близость к месту жительства, заинтересованность в развитии сотрудников.
Коммуникации между сотрудниками. Корпоративная культура. Уровень заработной платы. Карьерные возможности.

Кладовщик

Нижний Новгород,
август 2022
адекватный коллектив
отсутствие сотовой связи и всё что есть на заводе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Судостроительный завод Волга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Судостроительный завод Волга для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Судостроительный завод Волга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Судостроительный завод Волга оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Судостроительный завод Волга оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Судостроительный завод Волга оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Судостроительный завод "Волга" - более 50 лет выполняет судостроительные работы для ВМФ, гражданского и коммерческого флота.
На данный момент приоритетное направление  поставки для ВМФ  малых морских танкеров, научно-исследовательские корабли (НИС).
В судостроительном портфеле завода  широкого спектр скоростных судов: пассажирские суда, грузовые суда, спасательные суда, патрульные катера, катера для отдыха.

Информация о Судостроительный завод Волга

Сайт: http://volga-shipyard.com