Работа в 3117

Отзывы сотрудников о компании 3117

Хорошо

декабрь 2022
Что нравится
Проработала в компании больше года.
Я понимаю, что у всех свои вкусы и принципы, но мне очень нравился коллектив и возможности роста.
Работа сложная, новая и необычная для нашего региона. Очень жаль было покидать их, но семейные обстоятельства никуда не денешь(
Рада, что была с ними!
Менталитет горожан Екатеринбурга.

март 2022
1,7
Что нравится
Как только попадаешь в офис тебя встречают сильно общительные девушки администраторы. Очень добрый коллектив.
Оплату труда сделать выше
Поменять офис на более презентабельный , в котором, не будет душно и будет связь ловить.
Говорить сразу по телефону чем должен заниматься менеджер.

февраль 2022
Что нравится
Хорошее объяснение поставленной задачи на новый день и хорошее понимание между сотрудниками.
Что можно улучшить
Грамотное объяснение обязанностей и хорошего объяснения как вести переговоры и презентации с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3117

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3117 для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию 3117 для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 3117 оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 3117 оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании 3117 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

3117 - маркетинговая компания, которая сотрудничает и продвигает международные бренды некоммерческого направления. В этом году мы присоединились к мировой команде филиалов (29 стран мира), став первыми в Центральном Урале. За это время наша организация успела сформировать особую модель привлечения качественной клиентской базы для заказчиков, как следствие - долгосрочные контракты, доверительные отношения и укрепление имиджа бренда. Именно поэтому будем рады видеть у себя в команде амбициозных и инициативных людей, которые смогут самосовершенствоваться и помогать нам вести просветительскую миссию в массы.

2ГИС
КИДБУРГ