Работа в Мо: Медитация и Сон

Отзывы сотрудников о компании Мо: Медитация и Сон

О компании

Мы - Мо, мобильное приложение для сна и медитаций. Летом 2019 года мы запустились на iOS с русскоязчным контентом и довольно быстро стали объективно самыми популярными и субъективно лучшими из российских приложений такого плана. А конкурентов было много, они и сейчас раз в месяц появляются :-)

C ноября 2020 года мы запустились на итальянском языке, в планах ещё несколько рынков.

В нашей команде сейчас около 10 человек, не считая аутсорсеров. Ожидаем в этом году рост примерно в 2 раза.

Об условиях работы

У нас нет офиса, мы все работаем на удаленке, даже новогодний корпоратив проходил в Zoom. Вы можете жить где угодно, но время общения - в московско-европейском часовых поясах, из Владивостока работать будет неудобно.

В Мо нет бюрократии и сложных процессов. Ваши идеи всегда услышат, вы всегда будете знать смысл каждой задачи.

Мы твердо верим в успех проекта, а быть в растущей компании всегда со всех сторон интересно.

Информация о Мо: Медитация и Сон

Сайт: http://momeditation.app/