Работа в Artjoker Digital

Отзывы сотрудников о компании Artjoker Digital

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Artjoker Digital

Менеджер по развитию

Менеджер по развитию

В компании проработал около двух лет. Пришел сюда практически без опыта работы. Научили абсолютно всему. Задержек с зарплатой не было даже во время весеннего карантина. Премии за вовремя сданные проекты начисляли постоянно. Работать тут можно и даже нужно.

Абсолютно всем был доволен.

Business Analyst

Business Analyst
Харьков

Грамотный менеджмент проектов + хорошо поставлены процессы. Условия работы — комфортные, даже более чем.

Проработал в этой компании чуть больше года. Впечатления остались только положительные, ничего плохого вспомнить не могу, да и нечего. Отличный коллектив, со всеми прятно общаться.

июнь 2018
Харьков
Компания для старта в IT самое то. Отличный коллектив, те кто джун, есть опытные ребята, которые тебя подтянут на новый уровень. Прикольные проекты после того как подтвердишь свои навыки в работе, посещение проф мероприятий. Возможность карьерного роста присутствует, но те кто думает что через пол года они уже "Спецы" и им ЗП подавай в баксах как на аутсорсе, проходим мимо. О ЗП - она вовремя выдаётся, трудоустройсво любое как согласуешь - ЧП, трудовая. Всё есть.
Компания уже довольно большая - тесноватый офис становится, кухня уже тесна.

май 2018
Харьков
Работаю в Артжокере больше года, могу смело сказать что компания хорошая, несмотря на то, какие отзывы про Артжокер пишут на разных площадках. Плюсов у компании много: нормальная зп и своевременный пересмотр зп, интересные проекты, наличие плюшек и бонусов, достойный офис и т.д. В компании есть и свои минусы, но я считаю, что минусы есть в любой фирме, достаточно только "копнуть глубже".
Из минусов, по моему мнению, для нашего количества сотрудников очень маленькая кухня.

март 2018
Харьков
Пришла в компанию с небольшим опытом копирайтера, за два года выросла в уверенного маркетолога. Для себя определила Artjoker как идеальное место работы, где обучают и поддерживают.
Новые задания, обязанности могут показаться сложными - главное, не опустить руки и спрашивать - здесь обязательно помогут разобраться.

апрель 2017
Харьков
В компанию попал ещё в 2011 году. Приезжал на собеседование три раза с другого города (но никто это не знал) — в итоге меня взяли. Компания тогда была не очень большая, но очень дружная, с отличной атмосферой и поддержкой коллег. За эти 5 лет, что я работал, компания постоянно росла и развивалась, развивалась и команда. Проекты менялись в зависимости от уровня моих знаний, не всегда конечно интересные, но таких было меньшинство. В реализации идей никто не отказывал, инициативу поддерживали. Для индивидуального развития было всё доступно — любые книги для познания нового, семинары, тренинги. Artjoker огромное спасибо за этот этап моей жизни, отличную дружескую атмосферу и новые знакомства, коллегам за поддержку ;)
Работу офис-менеджера

сентябрь 2016
Харьков
Много возможностей для профессионального образования Есть крутой экспертный коллектив, который всегда направит и подскажет Работа интересная и неординарная
Составить должностные инструкции

август 2016
умные и дружные ребята карьерные перспективы понятны - пересмотр карты каждые полгода можно брать много проектов (зарабатывать больше - да!)
разрешить удаленную работу

Верстальщик

май 2016
Верстальщик
Харьков
Отметила третий год в Artjoker и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Это мое первое место работы, тут я выросла как специалист (верстка) и продолжаю расти и совершенствоваться. Мне нравится, что здесь есть абсолютно все для того, чтобы попробовать себя в разных сферах, пообщаться с профессионалами и при этом получать хорошую зарплату.
Всем профессиональных успехов!

апрель 2016
Харьков
Работаю около года и могу сказать, что ещё ни разу не пожалел о своем выборе. Прошлые работодатели либо не платили, либо были откровенными хамами, а здесь впервые я почувствовал себя на своем месте. Команда действительно слаженная! Любые проблемы решаются сообща, что важно для новичков (как я), всегда можно научиться чему-то новому на внутренних тренингах(английский тоже есть). Часто видел сомнения по зарплатам, так вот скажу: много работаешь - достойно получаешь, моя зарплата выросла в 2 раза с тех пор, как я сюда пришел. Любой сверхтруд оплачивается.
Улучшил бы только сами условия, хотя всё чаще наблюдаю посылки с новыми оборудованием - надеюсь, и мне перепадет что-то)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Artjoker Digital

100% сотрудников рекомендуют компанию Artjoker Digital для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Artjoker Digital оценивают карьерный рост в компании на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.