Работа в Brander

Таргетолог

April 2021
Таргетолог
Харьков

Работаю полтора года таргетологом. Компанией довольна. Что нравится- чистый офис с панорамным видом, да еще и недалеко от метро. Корпоративная культура на высоте, есть корпораты и тимбилдинги, на них ходим в лазертег или боулинг. Есть бесплатные курсы английского, не во всех компаниях это встретишь.

На одного сотрудника бывает и два и три PM, из-за этого приходит сразу несколько срочных задач, которые трудно одновременно выполнять.

SEO-специалист

December 2020
SEO-специалист
Харьков

Brander — хорошая компания для новичков и спецов. Я пришла без опыта, и меня сразу подхватил тим лид, составил роадмап и я начала учиться. Меня это мотивирует и я быстро все схватываю. Команда сеошников у нас крутая, я быстро освоилась.

Хотелось, что бы печенье постоянно было на кухне, а не в какое то определенное время.

like-review-420628
copy-link-420628

Маркетолог

July 2020
Маркетолог
Харьков

Много крупных известных украинских проектов. Комфортный красивый современный офис. Скилловая команда у которых есть чему поучиться.

По факту как и везде впечатления от работы сильно зависят от ваших ожиданий, того как вы умеете выуживать информацию на собеседовании, и от Лида команды к которому попадете. Поэтому важно на берегу уточнять что будет предпринято для вашего развития, в каких проектах будете участвовать и т. д. Потому что всегда есть варик, что на вас могут немного забить, а там как повезет, умеете плавать значит не утонете.

Адаптацию сотрудников, тимбилдинги.

Дизайнер

May 2019
Дизайнер
Харьков

Лучшая компания для начинающего дизайнера в Харькове. Интересные сложные проекты, крутая команда, дружественная атмосфера. По другим направлениям тоже все ок, профессиональные специалисты, качество работы на высоте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brander

100% сотрудников рекомендуют компанию Brander для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brander оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brander оценивают работу начальства на 4.2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Brander оценивают карьерный рост в компании на 4.4 из 5, на основании 4 оценок.

Brander — українська студія мобільної та веб-розробки.

Наша історія почалася у 2009 році з виходу на ринок амбітної юзабіліті-студії. Роки розвитку, набуття досвіду дозволили нам сформувати одні з кращих команд в дизайні, розробці та маркетингу.

Ми надаємо повний спектр послуг у сфері мобільної і веб-розробки, і за більш ніж 9-річну історію компанії розробили більше ніж 700 проектів.

Ми не просто фахівці. Найбільша цінність компанії Brander — команда з нестандартним мисленням і унікальними підходами до вирішення завдань.

Ми чітко формулюємо ідеї, продумуємо всі деталі та використовуємо тільки передові інструменти для досягнення цілей!

Softline
Softline