Работа в Oweb Solutions

Отзывы сотрудников о компании Oweb Solutions

Web-дизайнер

Тула,
Отличный молодой коллектив, руководство всегда идет на уступки, рост зп и навыков, наставничество, возможность работы в удаленном формате
лично мне не очень удобно добираться до офиса, но возможность работы из дома сглаживает эту ситуацию

Ведущий специалист по работе с клиентами

Тула,
Молодой коллектив, понятная система оплаты, зп платят вовремя, удобный график, можно подстроить под себя. Лояльное руководство.
Расширить парковку, добавить медстраховку. А так вообще-то все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Oweb Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию Oweb Solutions для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Oweb Solutions для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Oweb Solutions оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Oweb Solutions оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Oweb Solutions оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "OWeb-Solutions" занимается разработкой и продвижением сайтов в сети Интернет с 2008 года.

В состав услуг компании входят все виды интернет-рекламы, в том числе поисковое продвижение, контекстная реклама, smm, таргетированная реклама, контент-маркетинг и тд.

Миссия OWeb-Solutions - дать возможность малому и среднему бизнесу в России расти и развиваться. Благодаря собственным сервисам и разработкам компания оказывает качественные рекламные услуги по доступным ценам.

На текущий момент штат компании насчитывает более 30 высококвалифицированных специалистов - разработчиков, программистов, дизайнеров, seo-специалистов, маркетологов и специалистов клиентского сервиса.

За 14 лет работы компания "OWeb-Solutions" наработала большой багаж знаний в сфере веб-разработки и интернет-рекламы, и готова делиться своим опытом с молодыми специалистами.

Группа Актион
Контур