Работа в ДЮК

Администрация и управление
Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

май 2023
Работаю в компании с 28 октября 2015 года на должности Начальника отдела планирования и обеспечения.
В процессе поиска работы в 2015 году узнал , что на МК «ДЮК» открыты вакансии.
Я откликнулся на предложение и меня пригласили на собеседования, пройдя его на отлично через пару дней я вышел на работу в производственный цех рядовым сотрудником. Работаю столь большой период в компании, потому что в нашей компании ценят каждого сотрудника и никого не оставляют без внимания.
Поработав рядовым сотрудником 2 года , меня заметили и назначили мастером производственного участка что я очень оценил и сделал большой вклад в производство. Далее за упорный добросовестный труд через 1,5 года назначили уже Начальником отдела.Важную роль в любой компании занимает сплоченный коллектив и условия труда, а у нас это на высшем уровне.
Убрать второстепенные задачи, которые, на мой взгляд, являются не такими важными и нужными, но забирают много рабочего времени

Изготовитель полуфабрикатов

март 2023
Работаю в компании около 4 лет, изготовителем полуфабрикатов. Пришла в компанию с целью заработка, развития и интереса. Нравится стабильность и сплоченность коллектива.
Улучшить хотелось бы условия работы, нужны сушилки для обуви и одежды. Ну и увеличить объемы производства, что бы зарабатывать еще больше.

февраль 2023
Работаю 6 месяцев продавцом консультантом. Пришел что бы набраться опыта в проджах. Нравится коллектив и качество продукта, которое производит компания. Очень воодушевляет положение и цели компании в целом.Из недостатков не хватает автоматизации в процессе пробивания товара на кассе.
Из недостатков не хватает автоматизации в процессе пробивания товара на кассе.

январь 2023
В магазине МК ДЮК работаю 5 месяцев, продавец - консультант. Очень много плюсов - стабильная зарплата, хороший график, дружный коллектив. Возможность идти вперед по карьерной лестнице при своем желании и настойчивости. Огромный плюс что можно заработать больше, самый высокий заработок по городу в аналогичных сетях.
Усовершенствовать рабочие места, автоматизация и модернизация

Консультант-продавец

декабрь 2022
Работаю больше 4 месяцев. Искала работу в порядочной компании с хорошей заработной платой. И не ошиблась с выбором. Руководство слышит своих сотрудников, хорошая зарплата, дружный коллектив. Всё в одном флаконе.
Много кодов на товар, не хватает автоматизации в процессе пробивания товара на кассе.

Консультант-продавец

ноябрь 2022
Работаю в компании продавцом 4 года. Компания предоставляет хорошие условия по трудовому договору. В первую очередь устраивает уровень зп, график работы, форма, премирование. Также есть ревизии с бухгалтерией, возвраты по товару.
Уменьшить количество акций, покупатели устали от наших предложений и акций.

ноябрь 2022
В компании работаю более 7 лет, пришел торговым представителем, затем получил повышение до супервайзера, сейчас начальник отдела продаж. Искал работу в сфере продаж, другие без опыта не особо хотели брать. Работаю по сегодняшний день потому что есть перспективы роста , компания всему обучает и развивает мои личностные качества.
Не хватает дополнительного обучения. Хотелось бы еще улучшить собственные знания в производстве и маркетинге.
Самые высокие зарплаты в ДЮК

сентябрь 2022
Для руководителей отделов огромная база для получения опыта, проводятся тренинги и обучения. Руководитель компании ставит интересные задачи. Открыт для новых интересных предложений от сотрудников. У компании и собственника определенный уровень престижа в данной сфере. Много внимания уделяется корпоративным мероприятиям (соревнования, награждения за достижения, корпоративные внерабочие встречи).
В целом все устраивает, а мелкие недочеты есть в любой работе. Такие моменты всегда можно обговорить и устранить.

Секретарь

сентябрь 2022
В компании присутствует карьерный рост на любой должности. Часто проходят интересные тренинги личностного роста,а так же повышение профессиональной квалификации. Дружный коллектив. С выплатой зп проблем нет, все вовремя. Сейчас стало работать намного удобнее т.к. все компьютеризировали,нет лишних движений и заполнения бумаг,которые занимали очень много времени. В данный момент нахожусь в декрете, с оформлением больничных листов проблем не было,документы на выплаты подали во время. Если вы ищите стабильную и интересную работу,с хорошей заработной платой,то это точно про ДЮК!
Побольше проводить совместных мероприятий для сотрудников офиса и сотрудников производства,чтобы коллектив стал ещё более сплоченней.
Хотелось бы,чтобы была организована развозка для сотрудников,проживающих в соседних населенных пунктах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЮК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЮК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЮК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДЮК оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДЮК оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ДЮК оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Unilever
Nestle