Работа в Гай‑Комплект

Клиентский сервис и поддержка
1,9
Продажи и развитие бизнеса
1,7

Сменный график) Близость к метро) Стабильная зарплата) Хороший коллектив) Лояльное руководство)
Устраивать праздничные корпоративные мероприятия)

«Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес компании ООО «Гай-Комплект».
С Уважением, ООО «Гай-Комплект»

Мастер смены

ДМС, электронный расчётный лист, есть приложение и личный кабинет, где отражается вся информация по ЗП и отпускам. Зарплата белая, без задержек. Хорошие подарки детям на новый год, а также разные корпоративные праздники! Если есть переработки, они всегда оплачиваются в срок.Удобный график. Отдельное помещение для приёма пищи. Очень хороший коллектив, вхождение в должность отличная, все рабочие моменты проговариваются, помощь на всех этапах обучения. Много опытных операторов, наладчики, окк и технологи всегда помогают при возникновении проблем. Общая заинтересованность в работе присутствует, все работают на эффективность производства.
Планирование производства иногда хромает, но это всё решается оперативно. Остальных критичных минусов в работе не выявлено.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес ООО «Гай-Комплект». Действительно, у нас есть все те плюсы, о которых Вы пишите: ДМС, подарки для детей, комната для приёма пищи, отличный коллектив, белая заработная плата, удобный график.

Производство – сложный процесс, но, как Вы верно заметили, самое главное – это то, что мы оперативно решаем любые сложные ситуации, благодаря чему процесс производства идёт по своему графику!

Желаем Вам удачи!

Менеджер по сопровождению клиентов

1,2
Близость к метро, зп вовремя, возможность удаленки, на этом все
коллектив каждый сам по себе, текучка, руководители продаж меняются, программа допотопная, процессы не выстроены, приходят туда, чтобы уйти в декрет, больше делать нечего. Не серьезная компания.

Добрый день!

Вы верно подметили, что офис и производство находится в шаговой доступности от метро, зарплата выплачивается вовремя. Также у нас имеется большое количество других плюсов: развитая корпоративная культура, подарки для детей сотрудников, удобный график, помещение для приёма пищи, ДМС по желанию и тд.

Мы искренне желаем Вам найти компанию, в которой Вас будет всё устраивать!

Оператор производственной линии

Отличная работа, адекватное руководство, своевременная, без задержек оплата труда
Отрегулировать подмену на перерыв

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! В компании много плюсов и хороший коллектив, мы постоянно работаем над улучшение рабочих моментов.
Действительно, все перерывы и обеденное время регламентированы и их необходимо согласовывать с мастером смены. Если у Вас есть пожелания или предложения по самому процессу, обязательно обратитесь лично к руководству или воспользуйтесь ящиком для анонимного обращения, который стоит на производстве.

Оператор

Социальный пакет, подарки к праздникам. Был хороший график. Возможность подработок
Отношение к людям в первую очередь. Не забывать что на вас работают люди

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, в нашей компании есть много плюсов, о которых Вы говорите - Стабильная и белая заработная плата, ДМС по желанию, корпоративная культура и подарки детям сотрудников, места для приёма пищи и оплата проезда для сотрудников, живущих в других городах.

1,7
Плюсов найти не могу, к сожалению. Наверное только некоторые коллеги из отдела.
всё, начиная от организации работы, заканчивая руководящими должностями и выплатой заработной платы, единственный толковый и справедливый человек в этой конторе - кладовщик, на нём и держатся все отгрузки.

Здравствуйте!
В нашей компании работает много достойных людей, рады, что Вы смогли сработаться с ними.
Также, есть не мало плюсов, о которых Вы говорите - Стабильная и белая заработная плата, ДМС по желанию, корпоративная культура и подарки детям сотрудников, места для приёма пищи и оплата проезда для сотрудников, живущих в других городах.

Мастер смены

март 2023
Электронный документооборот ,включая и расчётный лист,желание увеличить производство и качество выпускаемой продукции,также оплачиваются расходы на транспорт для иногородних,есть ДМС,удобное расположение
Качество наставничества ,вхождение в должность

Здравствуйте!

Вы верно выделили, что у нас в компании есть ДМС, удобное расположение, отдельные помещения для приема пищи, также есть корпоративные мероприятия и подарки для детей сотрудников.
Вся зарплата официальная, переработки, если такие имеются, оплачиваются организацией в соответствии с ТК РФ.

Мы искренне желаем Вам найти место, где Вас будет всё максимально устраивать.

С Уважением, ООО «Гай-Комплект»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гай-Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гай-Комплект для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Гай-Комплект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гай-Комплект оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гай-Комплект оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Гай-Комплект оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Гай-комплект – российский производитель фармацевтической ПЭТ, ПП и ПС упаковки. Мы более 30 лет поддерживаем российских производителей и сейчас мы открыты для сотрудничества.

Более 30 лет мы, ООО «Гай-Комплект»,  работаем с фармацевтическими предприятиями, лабораториями, производителями косметики и продуктов питания. Нас рекомендуют, как надежное и современное производственное предприятие, которое расположено в самом сердце России. Наше производство и склад находятся в г. Москве, что очень удобно и выгодно для большинства наших заказчиков.

Кризис, который сейчас сформировался из-за внешнеполитической ситуации не первый, который прошла наша компания, так как более 30 лет, мы делаем продукцию из ПЭТ, ПП и ПС. Да, в эти нелегкие времена для многих компаний, которые работали с иностранными поставщиками, приходится искать, новые решения и мы открыты к сотрудничеству и поддержке всеми своими силами. От поиска подходящей продукции из нашего ассортимента, а это более 500 артикулов номенклатуры продукции, со всей соответствующей документацией, до разработки новых форм и продуктов под запрос клиента. В нашем производстве есть, как высокопроизводительные машины японского оборудования, которые способны создавать более 80 000 ед. товара за сутки, так и надежные европейские комплексы моно стадийного производства, которые на протяжении долгого времени показали себя, как надежное оборудование высокого класса.

В настоящее время компания ООО «Гай-Комплект» - современное высокотехнологичное производство упаковки из пластмасс торговой марки "ГАЙ-К". Ассортимент выпускаемых изделий – это флаконы, банки ПЭТ, классические банки барьерного типа ПП, баночки для кремов, кондитерская упаковка и множество вариантов укупорки.  Производство упаковки ведется профессионально и мы готовы к запросам рынка.