Работа в Dyson LLC

Отзывы сотрудников о компании Dyson LLC

Эксперт-консультант

Обучение и стабильность. Продукт который продаётся. Наличие шоу-рума.
Потолок по заработку. Больше лояльности к сотрудникам по приобретению продукции компании.

Старший специалист по работе с клиентами

Удобный график, возможности роста, атмосфера в коллективе, рядом с метро!
Более просторный офис

Эксперт по продажам

Человеческий, справедливый и ответственный подход
Более интеллигентный или образованный персонал необходимо подтянуть. Хоть и прилично ведут себя эксперты, но есть "районные" термины и внешний вид.

март 2022
Добросовестный, отзывчивый работодатель!
Дружная команда!
Зарплата всегда стабильная и без задержек!
В этой компании есть карьерный рост и созданы все условия для профессионального и личностного развития и совершенствования!
В компании Dyson всё продумано до мелочей, как и в самой технике!
Самые высокие зарплаты в Dyson LLC
Digital Designer
Эксперт-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dyson LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dyson LLC для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dyson LLC для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dyson LLC оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dyson LLC оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Dyson LLC оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

"НАША МИССИЯ ПРОСТА. МЫ РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ, НА КОТОРЫЕ ДРУГИЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ".

Джеймс Дайсон, изобретатель.

Dyson — глобальная научно-технологическая компания с инженерными, исследовательскими, конструкторскими, производственными и испытательными центрами в Сингапуре, Великобритании, Малайзии и на Филиппинах. Dyson начинает свою историю в Великобритании и непрерывно растёт с момента основания в 1993 году. Сейчас компания располагает двумя исследовательскими центрами в Малмсбери и Халлавингтоне, а также глобальной штаб-квартирой в Сингапуре. Компания остаётся в семейном владении, хотя в её штат по всему миру входит более 14 000 человек, в том числе 6 000 инженеров и научных сотрудников. Dyson продаёт свою продукцию в 83 странах и регионах.

С момента изобретения в 1993 году первого циклонного пылесоса без мешка для сбора пыли — DC01 — Dyson разработывает технологии, которые решают проблемы в области ухода за волосами, очищения воздуха, робототехники, освещения и высушивания рук.

Технологический институт Dyson позволяет получать образование по новой модели, сочетая строгий академический подход традиционного университета с реальным практическим опытом работы в международной технологической компании. Благотворительный фонд Джеймса Дайсона работает с 2002 года по всему миру. Он был основан для того, чтобы вдохновлять талантливых инженеров, поддерживать систему технического образования и финансировать медицинские исследования. James Dyson Award — основанный фондом ежегодный международный дизайнерский конкурс для студентов и недавних выпускников в сфере дизайна и инженерного дела. С момента создания премии в 2005 году почти 250 изобретений получили из её призового фонда поддержку — средства на коммерциализацию.