Работа в Айсипро

Отзывы сотрудников о компании Айсипро

Хороший коллектив, заработная плата в рынке...хорошее место для старта карьеры
Из-за удаленности офисов друг от друга бывает тяжело с коммуникациями

апрель 2023
1,5
Своевременная оплата труда, руководство идёт на встречу в личных вопросах
Условия труда, отношение к рабочему персоналу

Июнь 2023
Мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность за ваш отзыв относительно условий работы в нашей компании. Ваше мнение очень важно для нас, и мы всегда стремимся улучшать нашу компанию и создавать благоприятные условия для нашего персонала. Мы принимаем все комментарии серьезно и обязуемся разобраться в данной ситуации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айсипро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айсипро для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Айсипро для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айсипро оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айсипро оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Айсипро оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания Айсипро, производственная компания по производству пищевого оборудования.

У нас собственное конструкторское бюро, собственная производственная база полного цикла, служба доставки с собственным транспортом, розничные магазины и выставочные залы по всей России, квалифицированный персонал с профильным образованием. На сегодняшний день мы являемся лидерами в данной области по объему производства, качеству и уникальности оборудования.

Компания была организована на базе крупного производственного концерна в 2007 году и выделена в отдельное направление.

На сегодняшний день в компании более 65-ти человек.