Работа в Сардоникс Групп

Отзывы сотрудников о компании Сардоникс Групп

Позитивная веселая дружная атмосфера в коллективе, корпоративы на высоте) достойный уровень заработной платы
Эффективность и скорость принятия решений большого управленческого аппарата

Лояльное руководство, интересная работа, веселый, молодой коллектив!
Офисное помещение, но скоро мы так и так переезжаем в комфортный лофт.

Бухгалтер

февраль 2022
Кофе/фрукты в офисе, хорошая атмосфера в коллективе , незабываемые корпоративы)
Немного расширить социальный пакет:
-оплата 50% в спортивный клуб.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сардоникс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сардоникс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сардоникс Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сардоникс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сардоникс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сардоникс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «САРДОНИКС» основана 1 июня 2009 года. Мы специализируемся на комплексных поставках сантехнических изделий на территории России. В настоящее время компания «САРДОНИКС» занимает лидирующие позиции на рынке сантехники в Северо-Западном регионе.

Каждый день количество наших клиентов и партнёров стремительно растёт. На сегодняшний день это более 2000 организаций: строительные, коммунальные и промышленные предприятия, крупные торговые сети.

Благодаря высокопрофессиональной молодой команде компания активно развивается во всех направлениях рынка инженерной сантехники. Наш секрет успеха и уверенного движения вперёд прост: мы любим своё дело и верим в него!

Наличие обширной складской программы и отлаженная работа отдела логистики позволяют оперативно укомплектовать и доставить товар в кратчайшие сроки. Большое внимание мы уделяем качеству продаваемой продукции, так как долгосрочные отношения с клиентами являются нашим приоритетом.

Каждый сотрудник для нас — не просто исполнитель своих функций, а важный участник внутренней жизни компании. Поэтому, подбирая сотрудника в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Даже если у вас нет необходимого опыта, мы готовы научить всему необходимому, дав Вам уверенный старт, помогать и поддерживать в дальнейшем профессиональном развитии. Если Вы готовы много трудиться, полны энтузиазма, готовы брать на себя ответственность и развиваться – пишите нам!
OSTIN
Calzedonia Group
Строительный Двор
ОФИСМАГ
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Сардоникс Групп

Количество сотрудников: 70

Сайт: http://sardonix-group.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург3

Бухгалтер1