Работа в ГК «РУМЕДИА»

Отзывы сотрудников о компании ГК «РУМЕДИА»

2,6

1,2
Работала недолго. Положительных сторон, кроме выплаты з/п вовремя не увидела
говорят неправду при приеме на работу, ДМС нет, премии очень редко. Оклады ниже рынка. Очень много конфликтов в коллективе.

Стабильные выплаты зп, четко обозначенная зона ответственности, открытость руководства к новым идеям
Не самый удобный офис и его расположение, долгие обсуждения и утверждения

Отличное расположение, недалеко от метро и мцд (по моим меркам), работа спокойная, строгости ко времени прихода и ухода нет, после ковида сильно развилась возможность удаленной работы, штрафы отсутствуют, руководство лояльное, отличное в общем место.
В карьерном росте не разгуляться особо.

март 2023
Бывший сотрудник
Зарплата без задержек, ненапряжная работа, достаточно удобный график, удаленка.
Полное отсутствие профессионального роста и развития. Даже если пытаешься что-то делать - компания никак не поощряет. Соответственно, роста дохода тоже нет. Стабильность - это, конечно, прекрасно, но когда ты много лет делаешь одно и то же - от этого сильно устаешь.

Старший менеджер по продажам

апрель 2022
Точное следование условиям и договоренностям.
Удаленную работу из дома

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК «РУМЕДИА»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК «РУМЕДИА» для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГК «РУМЕДИА» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК «РУМЕДИА» оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК «РУМЕДИА» оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК «РУМЕДИА» оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

ГК «РУМЕДИА» - холдинговая компания,  в составе которой  радиостанция Business FM ( вещание в городах: Москва, Санкт-Петербурге, Уфа, Красноярск, Калининград, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Нижний Новгород, Самара) , портал деловых новостей BFM.ru, радиостанция Шоколад ( 98FM, Москва),  портал Gorod48.ru – самый посещаемый Интернет-ресрурс г. Липецка, телекомпания ТВК, которая, кроме собственного производства, является региональным партнером телеканалов «СТС», «Рен-ТВ» и «Домашний» в городе Липецке, а также располагает крупной сетью кабельного телевидения,  радиостанции «Европа плюс Липецк», «Дорожное радио Липецк», «Серебряный дождь Липецк».

Продажи рекламы  ресурсов группы компаний «РУМЕДИА»  ведутся через два собственных рекламных агентства: «Рекламное агентство «Объединенные Медиа» и  рекламное агентство «Прайд Медиа» (Липецк).