Работа в Платформа Третье Мнение

Отзывы сотрудников о компании Платформа Третье Мнение

SRE

Удобный офис, возможность менять свой график и формат работы на лету, позитивные и доброжелательные коллеги, активно развивающаяся компания, возможность карьерного роста в различных направлениях, понимание важности выполняемых задач со стороны начальства и простой процесс эскалация проблем
Т.к. команда развивающаяся, в многих вопросах нет выстроенного подхода к решению проблем, зачастую приходится самостоятельно продумывать решение проблемы с нуля, в связи с чем иногда происходят переработки или необходимость задержаться на работе или выйти в выходной, но это не остаётся незамеченным со стороны руководства и можно взять отгул взамен этого дня или попросить выплатить деньгами. Также имеются небольшие административные проволочки связанные также с размерами команды, но они происходили не часто и сильно не утомляли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Платформа Третье Мнение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Платформа Третье Мнение для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Платформа Третье Мнение для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа Третье Мнение оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа Третье Мнение оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Платформа Третье Мнение оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Третье Мнение - разработчик IT-решений для системы здравоохранения. Мы создаем продукты на основе технологии искусственного интеллекта, позволяющие автоматизировать процессы в медицинском учреждении, ускорить процесс принятия врачебного решения и обеспечить безопасность пациентов и медицинского персонала.

Третье Мнение - динамично развивающаяся компания, лидер российского рынка с амбициями выхода на международный рынок в течение ближайших двух лет. Приглашаем присоединиться к нашей open-minded команде людей, разделяющих наш подход к работе - работать на результат.

Мы решаем амбициозные задачи, обеспечиваем конкурентный уровень вознаграждения каждого сотрудника и дополнительно предлагаем:

Гибридный формат работы

• Прямую связь с командой, руководителем и менеджментом компании в концепции полного доверия и максимальной прозрачности
  • Корпоративное обучение и развитие за счет компании
  • Мощное железо, необходимое для работы
  • Программу ДМС в лучших клиниках страны
  • Все преимущества, положенные сотрудникам аккредитованной ИТ - компании: отсрочка от армии, ипотека по сниженной ставке
ЭТАЖИ
ЭР-Телеком