Работа в 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании достаточно давно, прошел большой путь вместе с 2ГИС. И скажу так - новые знакомства, возможность заработка (причем ЗП всегда в срок), карьерный рост, развитие - вам сюда, а еще очень крутой коллектив.
Спасибо 2ГИС за возможности и хорошую реализацию.
не нашел мне кажется все в порядке, потому что по мне рынок вакансий вообще странный, и 2ГИС отличается многим в лучшую сторону от всех работодателей которых я знаю

Добрый день.
Спасибо что выбрали 2ГИС.

Директор филиала

Геленджик,
Большое вовлечение в людей, возможность как карьерного так и личностного роста. ты сам формируешь уровень своего дохода.
Больше выездных мероприятий и PR компаний в городе, что бы больше гостей города использовали продукт.

Геленджик,
Продаёт саму вакансию, обучение проходит не так как написанно, 70% времени ты звонишь по холодным и тёплым клиентам. И остальные 30% ты ходишь на встречи, ни кто не приходит в офис для заключения договора. Если боишься звонить - работа не для тебя
Описание вакансии, добавьте то что человек не расстаётся с телефоном и то что нужно совершать большое колличество звонков.

май 2023
Коллектив, атмосфера, особо выделить больше не могу, так как минусов очень много
1) зарплата выплачивается маленькими частями, прожить нереально, приходиться выпрашивать (спустя 2 недели может прийти 5 тысяч, а то и 3; а через ещё 2 недели также, делаем вывод)
2) за копейки кружить по всему городу это кошмар, зарплата меньше чем в пятёрочке
3) клиентов найти невозможно, база затоптанная, многих не устраивает цена и система оплаты
Так что золотых гор, которые тут обещают не ждите.

Специалист по работе с клиентами

октябрь 2022
Удобный график
Крутой коллектив
Много активности
Забота руководства
Добровольное медицинское страхование

Спасибо, что выбрали 2ГИС.
ДМС доступен для всех сотрудников.

Бизнес-тренер

сентябрь 2022
Нравится, что есть возможность получать развитие , сколько бы не работал, а компания все равно найдет, что интересует и даст это
Объективно: возможно, офис поменять в Оренбурге, он красивый, но зимой бывает холодно.

сентябрь 2022
дружный коллектив, регулярная поддержка с стороны руководителя, возможность развиваться и получать новые профессиональные навыки, высокая степень развития личных качеств
Приобретение более современного инструментария для демонстрации продукта, так как не очень удобно передвигаться с ноутбуком

Сургут,
июнь 2022
Крутой продукт. Всю зарплату выплачивают вовремя. средняя в месяц 130000, максималку доставала 280000.
Лучший коллектив, возможность карьерного роста, с тобой занимается бизнес тренер
Сделать современный ремонт в офисе, сделать место отдыха и кухню

декабрь 2021
Дружный коллектив. Достойная заработная плата. Отличное руководство. Отлична мотивационная программа.
Карьерный рост. Компании почему-то выгоднее брать на руководящие должности кого-то с улицы, чем человека работающего в данной компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

2ГИС  является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в более чем в 300 городах России.  Наши международные проекты: Украина, Казахстан, Италия, Чехия, Кипр, Чили, ОАЭ. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС.

2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить  необходимую именно ему целевую  аудиторию.

На сегодняшний день компания  имеет более 100 офисов в разных городах России. У нас работают более  3000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.

Информация о 2ГИС ТЕРРИТОРИЯ

Количество сотрудников: 150