Работа в ВЭЛЬЮ

Отзывы сотрудников о компании ВЭЛЬЮ

удовлетворительно

Автослесарь

Волгоград,
Свобода в выборе графика работы, своевременая выплата зароботной платы
Поднять зарплату сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЭЛЬЮ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЭЛЬЮ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ВЭЛЬЮ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭЛЬЮ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭЛЬЮ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВЭЛЬЮ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ВЭЛЬЮ работает с 2009 на Волгоградском рынке автомобильных услуг.

К услугам наших клиентов две сертифицированные  станции технического обслуживания и ремонта в Дзержинском и Ворошиловском районах города Волгограда.

Автосервис ВЭЛЬЮ в Дзержинском районе г.Волгограда  располагает 4 постами по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей, стендом развал-схождения, автоматической системой по обслуживанию автокондиционеров, современным диагностическим оборудованием.

Автотехцентр ВЭЛЬЮ в Ворошиловском районе г. Волгограда выполняет весь спектр работ по восстановительному кузовному ремонту, подготовке и окраске элементов кузова, подбор автоэмалей. В автотехцентре выполняют регламентное ТО, диагностику и ремонт всех узлов автомобиля (ходовой, двигателя, КПП, тормозной системы и пр.), обслуживание автокондиционеров, развал-схождение и шиномонтаж. Автотехцентр оснащен 6-ю постами слесарного ремонта, 3D стендом развал-схождения и 6-ю постами для кузовного ремонта, постом мойки и детейлинга.

СТО ВЭЛЬЮ расположены в удобной транспортной доступности. Для сотрудников предусмотрены душевые, комната для приема пищи, необходимое оборудование и спецодежда.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Группа Бринэкс
ЕВРОАВТО