Работа в Школа Ивичевых

Отзывы сотрудников о компании Школа Ивичевых

«Научись петь и играть на фортепиано без нот, воды и задротства из музыкалок» - неизменный слоган школы Ивичевых, начинавшийся от личного репетиторства основателя за 500 руб/час до открытия собственной школы в центре Москвы, в которой обучаются известные музыканты, бизнесмены, блоггеры, Олимпийские чемпионы и эксперты.

Школа на Баррикадной – место, в который мы делаем упор на премиум класс. Это наше помещение в собственности, с отдельным входом, дизайнерским ремонтом, новыми акустическими роялями и дорогим оборудованием для вокала. Здесь есть комната отдыха для преподавателей, кухня, раздевалка. Все для комфорта коллектива, а не только учеников. Все классы оборудованы вентиляцией, новым кондиционированием и системой обогрева помещений. Вы не услышите соседних учеников, благодаря дорогой звукоизоляции, и не будете чувствовать себя как в тюрьме, с решетками на окнах, или в "подвале-репетитории" с унылым бабушкином ремонтом и "поролоном-пирамидкой" по кругу.

Создавая это место, мы делали упор на то, что преподаватели Ивичевых – наш самый ценный ресурс, поэтому здесь так уютно и для персонала, и для учеников.

Больше информации смотрите на сайте: ivichev.ru

UFirst
GoldCoach