Работа в ProfiMonsters
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 70 из 70 отзывов
По специальности «Младший специалист по кадрам»

Отзывы сотрудников о компании ProfiMonsters

Курьер

Что нравится
Платят очень хорошо, появляется возможность откладывать на личные нужды, начальник готов если что войти в положение, изменить график на твое усмотрение
Что можно улучшить
Всегда нужно следить за появлением новых заказов, сама работа сложноватая для физически неподготовленных людей, либо ходишь весь день, либо ездишь на велике

Что нравится
Возможность совмещения с учебой, выдача велосипеда, лояльное начальство, всему обучат и расскажут
Что можно улучшить
Особо ни с кем не подружишься, пока работаешь, все в разъездах. Если повезёт - встретишь кого-то по пути и вы сразу разъезжаетесь. Для меня коллектив - это важно(

Что нравится
Работаю уже несколько месяцев курьером. Легко совмещать с основной деятельностью (работа, учёба), зарплату выдают еженедельно без штрафов и вычетов, с руководством на короткой ноге
Что можно улучшить
Оказался не готов к длительным поездкам на велосипеде, забывал про приложение часто, гораздо удобнее работать, когда есть свой автомобиль, но пока это для меня роскошь

август 2024
Что нравится
Уровень зп за такую работу более чем честный, начальство понимающее, обучение проходится быстро и легко
Что можно улучшить
Не сразу привыкаешь к приложению и физическим нагрузкам в течение всего дня. Работа подойдёт далеко не каждому

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
1,3
Что нравится
Мало требований как мне показалось,лояльный коллектив,вроде все дружные были
Нормальную часовую ставку ,а не гроши ,по типу 90р в час

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Логистика, перевозки и склады
Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка
1,3

Что нравится
Удобно совмещать с учебой. Беру заказы по вечерам и на выходных, зарабатываю очень даже неплохие деньги, на все хватает по крайне мере
Что можно улучшить
Приложение не виснет, заказы всегда есть, оплата без проблем - минусов нет

Что нравится
Заказов всегда много, не сидишь по пол дня без дела и без денег. По сравнению с другими местами, где я работал курьером тут просто рай. И платят нормально, и относятся по-человечески.
Что можно улучшить
Нормальная контора, не кидают на деньги как на прошлой работе. Из минусов только нагрузка, к концу дня люто устаешь. Спасаюсь выходными

Что нравится
Заказов всегда хватает, приложение удобное, поддержка адекватная. Ставлю заслуженны пять баллов тк профимонстрес этого явно заслуживают
Что можно улучшить
Наконец-то нашёл нормальную вакансию курьера, так что никаких

Курьер

Свобода в выборе графика
Больше ничего не понравилось
Вежливые работники в кадровой службе
Что можно улучшить
Информацию о вакансии предоставляют неверную!
Кадровички говорят : радиус 7 км, заказов много.
Это неправда! Фарш Мега Парнас : радиус доставки 15 км количество заказов в день : до 5 штук!
Не тратьте свое время.

Что нравится
В целом работа как работа, по деньгам все нормально платят и дают логичные маршруты, по которым удобно добираться до клиентов
Что можно улучшить
По началу было тяжело и болели ноги, сейчас уже такой проблемы нет

Что нравится
Зарплата покрывает все мои траты на бензин и нервов не трачу, рад что устроился туда. По деньгам выходит неплохо, мне все нравится
Что можно улучшить
Не все доставки прилетают по району, иногда приходится ехать в соседний на автобусе

Что нравится
Можно работать в удобном для себя темпе и на голову никто капать не будет, обычно просто с музыкой хожу по маршрутам. ЗП достойная, выплачивают полностью в оговоренные сроки
Что можно улучшить
За весь день работы болят ноги и спина, но денег хватает даже на массаж ходить, так что нормально

Что нравится
С недавнего времени работаю тут пешим курьером. Устроили быстро, после собеседования следующим днем начал доставки носить
Что можно улучшить
В начале очень тяжело было освоить эту профессию, тк новый опыт. Сейчас все хорошо уже, втянулся, просто надо с самого начала понимать, что не самая легкая работа это

Вы бы хотели работать в ProfiMonsters

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
На постоянной подработке здесь уже три месяца, пока все в принципе устраивает. Тяжело, но зато платят прилично. На еду и прогулки хватает.
Что можно улучшить
В разные дни разная нагрузка, бывает за весь день поесть сложно, а бывает сидишь и ждешь, когда доставка прилетит. Но вообще трафик хороший, зарплата не расстраивает

Что нравится
Работа такая что выносливым и физически подготовленным быть нужно, к этому надо быть готовым. Иначе будете как я страдать по началу. А так все четко, график свободный и деньги в срок
Что можно улучшить
Иногда пробки на дорогах такие огромные, что лучше бы пешком работал

Что нравится
Пока учусь работа нравится, пару дней в неделю выезжаю на велике доставки развести. По деньгам выходит хорошо.
Что можно улучшить
Иногда нагрузка бывает такая, что думаешь зачем я вообще работать начал, жил бы на стипендию... Но зарплата душу греет

Что нравится
Ответственный работодатель, всем необходимым для комфорта обеспечивает. Влился я в работу быстро, приложение удобное, доставки в основном по району
Что можно улучшить
Погодные условия не всегда хорошие, но зато от этого денег больше получаю

Что нравится
Сама зарплата достойная, на все хватает, хотя работаю тут больше как на подработке
Что можно улучшить
Иногда навигация может привести просто-напросто в другое место(((

Что нравится
Зарплата хорошая. Нет необходимости сидеть в офисе, следовать жесткому графику. Есть возможность самому планировать свою работу, выбирать удобное время для выхода на заказы.
Что можно улучшить
Погодные условия, ноги от долгой ходьбы устают, а так в целом ок

Что нравится
Работал в Профимонстерс довольно долго, хорошее время было. Самое главное преимущество компании - зарплата, получал всегда без задержек, платят достойно. Руководство адекватное, идет на встречу в решении вопросов
Что можно улучшить
Из минусов - сначала было сложновато настроиться на физическую активность, но со временем все вошло в привычку.

Что нравится
С этой работой хоть чуть свою физическую форму в порядок привел, похудел. По зарплате все устраивает, если бы нет - уволился бы. Да и к курьерам тут вообще хорошо относятся
Что можно улучшить
Иногда приходится нести тяжелые заказы на дальние расстояния. Как говорится: редко, но метко

Что нравится
График отличный для студента вроде меня. Хочешь работай только вечером, хочешь полный день. И деньги всегда в кармане есть
Что можно улучшить
Пока учусь редко могу выходить полные смены, только в выходные дни. От этого и заработок не такой высокий как хотелось бы

Что нравится
Изначально, когда только начал подрабатывать, работал только по 2-3 смены в неделю. Но сейчас, благодаря организации своего учебного времени, я могу работать полные смены. Заработная плата хорошая и заказов всегда хватает
Что можно улучшить
Постоянно занят. В одно время я принимал заказы в другом районе, но теперь больше так не делаю. Это очень нервировало и времени тратишь много

Что нравится
Устроилась на подработку курьером на своей машине, так как на моей официальной работе были проблемы с выплатами. Работаю уже больше года, пока все устраивает: график гибкий, работаешь когда тебе удобно. Отличная возможность дополнительного заработка
Что можно улучшить
Хотелось бы получать больше, но тут система достаточно простая - сколько работаешь столько и получаешь

Что нравится
Перешёл с сидячей работы на эту, нравится то что оформили и дали приступить к работе сразу, не обещали золотых гор и условия совпали. Возможно самому подобрать график, зп хорошая без задержек. По оплате также вопросов нет, всё выплачивают четко и в срок
Что можно улучшить
Нужно понимать что работа физически не самая комфортная, нужно будет много двигаться, но со временем к этому привыкаешь

Что нравится
Самый большой плюс для меня в этой работе, что нет привязки к одному месту и не тяжело физически, проработав поваром в общепите понимаешь какая всё таки работа может быть другая и намного лучше. Сам выбрал когда и сколько работать - получил денежку. Красота. Чувствую себя в этой фирме намного счастливее чем раньше. Хорошая зп, гибкий график, работой очень доволен
Что можно улучшить
Иногда приходится выезжать за заказом по плохой погоде, но это вполне компенсируется свободой и независимостью

Что нравится
Лично для меня главный плюс работы курьером от profimonsters - это свободный график работы: ты сам решаешь в какой момент начать смену, или же можно заранее обговорить график, т.е. запланировать). По зарплате тоже никаких вопросов нет - платят исправно и ту самую сумму, которую обговорили еще на собеседовании.
Что можно улучшить
Из минусов могу назвать только то, что иногда выдаются заказы не совсем в близком расстоянии

Что нравится
Работаю первый месяц, но уже в доволен. Помогли оформить мед.книжку, выдали в аренду велосипед. Заказов обычно больше под вечер, поэтому больше выхожу в вечерние смены
Что можно улучшить
Первые недели ноги гудели просто безумно, но такая работа. Не для "чахликов" точно, смены бывают тяжелые

Что нравится
Хорошая работа для студента. Мозги не делают, график выбираешь сам и если что можно всегда поменяться
Что можно улучшить
Тяжело, особенно если обычно так много не ходите. Ноги в первую неделю будут гудеть

Что нравится
Для курьера условия очень радуют. График выбираешь сам как и район для работы, можно гонять на велике
Что можно улучшить
Чтобы получать нормально надо откатывать полные смены. В остальном все нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProfiMonsters

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProfiMonsters для трудоустройства?

91.4% сотрудников рекомендуют компанию ProfiMonsters для трудоустройства, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Сотрудники компании ProfiMonsters оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 70 оценок.

Наша компания занимается аутсорсингом персонала. Мы предоставляем курьеров, сборщиков заказов, складской персонал под бизнес-процессы крупных ритейлеров: Лента, Самокат, Х5, Яндекс Маркет, Cainiao, Сбермаркет, Магнит и др. Мы помогаем партнерам оптимизировать затраты, сократить время на поиск сотрудников, а так же бюджет, благодаря чему улучшается качество услуг наших партнеров. Число наших клиентов постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы. Мы стремительно развиваемся и не планируем останавливаться.