Работа в Некоммерческое партнерство Академия Медицинских и Социальных Услуг

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческое партнерство Академия Медицинских и Социальных Услуг

Тестинговый Центр Иностранных Языков "ЛИТТЕРА" входит в состав некоммерческого партнерства "Академия Медицинских и Социальных Услуг" и, на протяжении многих лет, оказывает качественные услуги по освоению английского, французского, немецкого и испанского языков..

В Центре успешно занимаются дети, подростки и взрослые с "нулевого" до самого продвинутого уровней знания этих языков.

Занятия в Центре ЛИТТЕРА проводят высококвалифицированные специалисты с использованием самых современных мультимедийных средств обучения.

Многие слушатели успешно сдают, как национальные экзамены – ОГЭ, ЕГЭ, так и международные, в частности, по английскому языку - FCE, IELTS, TOEFL и другие;

Получив основательную языковую подготовку, выпускники Центра ЛИТТЕРА поступают в престижные российские и зарубежные ВУЗы.

Отличительная особенность освоения иностранных языков в Центре ЛИТТЕРА состоит в активизации разговорной практики: просмотр и обсуждение фильмов на иностранных языках, обсуждение классических и современных произведений, участие в музыкальных постановках и другое.
Мы ВКОНТАКТЕ https://vk.com/engmoskovsky

Информация о Некоммерческое партнерство Академия Медицинских и Социальных Услуг