Работа в Центр аюрведы и йоги Керала

Отзывы сотрудников о компании Центр аюрведы и йоги Керала

Администратор

2,2
Огромная благодарность новому руководителю , которая пытается изменить систему и сделать все самое лучшее для сотрудников. Коллектив и атмосфера просто прекрасная.)
Поменять руководителей, создать условия для отдыха ( есть 2 места для отдыха - кухня, где постоянно много людей и каморка где все переодеваются ), поменять устаревшие программы и не придумывать новые ( без поощрения ) задачи, для итак супер загруженных администраторов.

Администратор

Слаженный коллектив, всегда подскажет и придет на помощь, внимательное руководство. Бесплатные индийские обеды. Комната отдыха и приема пищи. Скидки для сотрудников. Все сложилось настолько, что я стала преподавателем йоги)))
Обновить программное обеспечение, проводить больше мероприятий для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр аюрведы и йоги Керала

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр аюрведы и йоги Керала для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Центр аюрведы и йоги Керала для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр аюрведы и йоги Керала оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр аюрведы и йоги Керала оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр аюрведы и йоги Керала оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Керала» – центр йоги и аюрведы, созданный в полном соответствии с индийскими представлениями о здоровье и медицине.
18 лет мы делимся с нашими клиентами секретами здоровья, красоты и долголетия.
В центре работает более 60 специалистов в области йоги и аюрведы из Индии, штат Керала.
Услуги, которые мы предлагаем: консультации докторов аюрведы, все виды аюрведических массажей и процедур, занятия йогой, тайский массаж, косметологические процедуры.
В центре работает вегетарианское кафе индийской кухни и аюрведическая аптека.

Катрен НПК
ПИКАССО