Работа в ФК Инвент

Честность
Условия
Оплата труда
Возможность формировать график самостоятельно
Координация между сотрудниками штатниками и временным персоналом, если это возможно. Потому что грубости им не занимать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФК Инвент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФК Инвент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФК Инвент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК Инвент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК Инвент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФК Инвент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Правильное проведение инвентаризации — сложный и трудоемкий процесс, требующий больших человеческих и материальных ресурсов. Опыт проведения независимых инвентаризаций нашей компании, позволяет быстро и эффективно провести инвентаризацию любого уровня сложности и типа: инвентаризацию магазина, инвентаризацию склада, инвентаризацию основных средств, инвентаризацию аптек. Наш персонал, проходящий тщательный отбор и регулярную аттестацию, в состоянии аккуратно и точно осуществить подсчет товаров (ТМЦ) на объекте заказчика.
Тинькофф

Санкт-Петербург1