Работа в АКИД‑ПРОЕКТ

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Дизайн и графика
1,3

Уютный "домашний" офис, кофемашина, был душевный коллектив, больше плюсов не припомню
Отношение к сотрудникам сделать более человеческим: обучать людей, не давить, не критиковать громогласно и публично, а давать обратную связь хотя бы тет-а-тет

Грамотные руководители. Отвечают за свои слова. Большие возможности для получения и развития профессиональных навыков. Удобное расположение офиса. Уютный и оборудованный офис. Прекрасный коллектив. Регулярные корпоративные мероприятия.
Научить новых сотрудников выдерживать темп заданный руководством.

Дизайнер по текстилю

апрель 2023
1,3
близость работы к дому
условия труда и отношения руководства к подчененным

Менеджер проекта

апрель 2022
профессионализм, отвечают за то что говорят
по мнению менеджера все гут

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКИД-ПРОЕКТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКИД-ПРОЕКТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АКИД-ПРОЕКТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКИД-ПРОЕКТ оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКИД-ПРОЕКТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКИД-ПРОЕКТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "АКИД-ПРОЕКТ" одна из ведущих компаний в области текстильного декора, которая специализируется на оказании сервисных услуг и продаже систем солнцезащиты для оригинального завершения дизайна интерьера. "АКИД-ПРОЕКТ"  имеет свое собственное производство, в том числе и швейное. Это позволяет компании предоставлять своим клиентам комплексные услуги : предварительное консультирование, техническая оценка, обмеры, монтаж, дизайнерские услуги .
      Свои профессиональные услуги "АКИД-ПРОЕКТ" оказывает архитекторам, дизайнерам, строительным организациям, розничным компаниям как в Москве. так и по всей России.
     Наша компания придерживается этических принципов, принятых на Headhunter, и не передает информацию полученную от кандидатов третьим лицам.