Работа в Кондитерская Ваниль (ИП Тедеева Гаянэ Андрониковна)

Отзывы сотрудников о компании Кондитерская Ваниль (ИП Тедеева Гаянэ Андрониковна)

Сеть кондитерских Ваниль (успешное семейное предприятие) работает с 2007 года; в настоящее время управляет 29 филиалами по всему Большому Сочи и Туапсе. Приятно осознавать, что «Ваниль» — это первое, что приходит на ум сочинцам и гостям курорта, когда речь идет о тортах или пирожных. За этой, казалось бы, простой ассоциацией кроется профессиональная трудоемкая работа большого коллектива, посвятившего свою жизнь созданию «сладких радостей».

Мы тщательно отбираем только натуральное сырье самого высокого качества, не используем в производстве дешевые заменители и готовые смеси. Мы гордимся тем, что наша продукция готовится вручную, мастерами - профессионалами своего дела. Нам очень приятно, когда наши многочисленные гости с теплотой отзываются о том, что мы делаем.

Очень скоро насладиться вкусом наших тортов и пирожных смогут гости и жители Краснодара. Мы собираем команду единомышленников. Присоединяйтесь к команде «Ваниль»,  и будем вместе делать жизнь слаще.