Работа в Pulsar Systems

Отзывы сотрудников о компании Pulsar Systems

Алматы,
Удобный офис в центре города.
В офисе есть все необходимое.
Качественное обучение.
Штрафы за 1 опоздание в месяц 40.000 тг. Даже при уважительной причине опоздания (меня остановил сотрудник полиции по пути на работу).

Маркетолог

Нур-Султан,
Лучший в мире коллектив, крайне адекватное руководство, есть возможности для роста
Условия труда - некоторые рабочие места были очень неудобные + в офисе особо негде отдохнуть, кроме кухни

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pulsar Systems

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pulsar Systems для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pulsar Systems для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pulsar Systems оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pulsar Systems оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pulsar Systems оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Pulsar Systems c 2007 года поставляет системы безопасности как для частных решений, так и комплексные отраслевые решения для крупных предприятий. Мы внедряем только передовые решения используя все новейшие разработки и знания.

Решения Pulsar Systems отличаются высокой производительностью, гарантированной надежностью и удобством. Мы являемся представителями ряда производителей в сфере безопасности: ZKTeco, Hikvision, Dahua, Macroscop, TVT, BEWARD, FAAC и др. Предложения от Pulsar Systems обеспечивает заказчикам профессиональное, качественное и подходящее под любой бюджет решение стоящих перед ними задач, а инсталяторам - эффективное и доступное средство повышения их конкурентоспособности.

Мы делаем поставку, проектирование, монтаж, модернизацию и обслуживание.

Видеонаблюдение; Системы контроля и управления доступа (СКУД); Металлодетекторы; Системы подсчета посетителей и рабочего времени; Турникеты.