Работа в Chesterfield

Отзывы сотрудников о компании Chesterfield

Официант

Гибкий график,адекватность менеджеров и управляющей,близко к дому.
Зону отдыха,стафф питание и увеличить процент с продаж или ввести систему бонусы с продаж определенных позиций.

Бармен

Организованность и ответственность.
Доброжелательное отношение
Занятость, разнообразие меню

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chesterfield

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chesterfield для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Chesterfield для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Chesterfield оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Chesterfield оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Chesterfield оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Бар «Chesterfield» расположен в самом центре столицы, на исторически знаменитой улице Новый Арбат. На протяжении долгих лет это заведение является эталоном качественного и беззаботного отдыха среди молодежи. Главная фишка бара - бесчисленное число акций, которые сменяют друг друга ежедневно одна за другой. И конечно, нельзя не упомянуть ставшие уже легендарными вечеринки по средам с бесплатными коктейлями для всех девушек. Большая вместимость зала, разнообразное и доступное меню, удобное месторасположение, ежедневные вечеринки с лучшими ди- джеями и позитивная атмосфера позволяют этому бару нести за собой знамя ключевого танцевального заведения Москвы. Мы открыты ежедневно и круглосуточно. Музыка и Dj’s ежедневно с 22:00 до 06:00.

Росинтер Ресторантс
ТОКИО-СИТИ