Работа во Владис

Отзывы сотрудников о компании Владис

Риелтор

Белгород,
Свобода в выборе рабочего графика,заработная плата, условия труда. Рекомендую!
Всё устраивает!Приходите работать в недвижимость в компанию Владис. Не пожалеете.

Офис менеджер

Белгород,
Работаю третий год в этой компании. Все устраивает: коллектив, сама работа, условия труда, отдыха, график..все отлично. Рекомендую!
Ничего, меня все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Владис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Владис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«ВЛАДИС» — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

"ВЛАДИС" сегодня это:

Агентство, которое выплачивает будущим сотрудникам бонусы на период стажировки.

Комфортабельный ОФИС В ЦЕНТРЕ города.

Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.

У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами, такими, как: ПАО "Сбербанк", ПАО "ВТБ", АО "Райффайзенбанк", ПАО "Уралсиб", ПАО АКБ "Металлинвестбанк", АБ "Россия", для оформления заявок на ипотеку.

База объектов, выставленных на продажу (более 1000).

Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей.

Рекламные бюджеты за счет агентства.

Ежеквартальные корпоративные мероприятия.

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ!

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - эксперт - руководитель отдела - директор департамента продаж - заместитель директора - директор.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности.

Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Белгород2

Офис-менеджер1Риэлтор1