Работа в DentalFantasy

Отзывы сотрудников о компании DentalFantasy

Врач стоматолог-терапевт детский

август 2022
Первая в жизни компания, откуда не хочется искать лучше, поскольку лучше нет. Адекватные коллеги, отличная веселая атмосфера. Руководство… тут прям огонь! Тебя слышат, понимают, обсуждают с тобой и помогают! Я работаю в филиале на Гарибальди и невероятно довольна и счастлива.
Я задумалась про отдых… да, не хватает мест для отдыха и точно нужна раздевалка комфортнее и больше. И шкафчики с ключом, чтоб можно было спокойно оставить свои вещи. Есть только общие и не все закрываются. Иногда очень хочется пять минут тишины, и их можно найти только на улице.

Март 2023
Коллега, спасибо за ваш отзыв!
Мы стараемся создавать комфортные условия работы.
Пожалуйста, обратитесь к вашему руководителю клиники или напишите HR, чтобы мы могли придумать решение для создания мест спокойного отдыха!

Специалист по оформлению документов

Близость к дому, уютный офис, дружный коллектив, помощь новому сотруднику в адаптации.
Скидка на стоматологические услуги

Ассистент врача-стоматолога

Руководство прислушивается к своим работникам, уважительное отношение и доброжелательная атмосфера в клинике. На работу хочется приходить, и что самое главное, не хочется «сбежать» пораньше.
Было бы хорошо дать возможность бесплатно припарковать свой автомобиль возле клиники

Хороший коллектив, приятная атмосфера, отличное техническое оснащение, инструменты и материалы
Несвоевременная выплата заработной платы, роста в компании практически нет, нелояльное руководство

Чудесный коллектив и руководитель! Ответственный работодатель, выплаты вовремя, достойный уровень оплаты труда.
Все отлично! Советую работодателя. Хотелось бы отдельные шкафчики для всех сотрудников.

Ноябрь 2023
Дорогой коллега, спасибо за отзыв!

Рады быть лучшим работодателем для Вас!
Будьте добры, напишите нам про шкафчики в письме на почту: a.shevchenko@fantasyclinic.ru

Вместе мы делаем мир здоровее и счастливее!

Администратор

Отличный график, справедливый и вежливый руководитель, приятная обстановка в коллективе
Местоположение офиса

Ортопед

отличный график, передовые технологии, коллектив
больше корпоративных праздников
Самые высокие зарплаты в DentalFantasy
Врач-стоматолог детский

Ассистент стоматолога

Коллектив очень хороший и работодатель супер всем советую устраиваться в нашу компанию
Сплоченность в коллективе , командный отдых

Ноябрь 2023
Приветствуем и благодарим Вас за отзыв!
Каждый день мы стараемся создавать ещё лучшие условия для Вашей работы и отдыха. Благодаря Вашим комментариям мы пониманием, над чем нам ещё предстоит поработать и как многое мы уже сделали.
Будем Вам признательны, если поделитесь идеями, как сделать рабочую среду ещё лучше! Чего не хватает лично Вам? Для этого можно обратиться к менеджеру по работе с персоналом, своему руководителю или написать на почту: a.shevchenko@fantasyclinic.ru

Стоматолог-терапевт

высокая заработная плата, обучение, новое передовое оборудование
можно улучшить рабочую среду

Ноябрь 2023
Приветствуем и благодарим Вас за отзыв!
Каждый день мы стараемся создавать ещё лучшие условия для вашей работы и отдыха. Благодаря Вашим комментариям мы пониманием, над чем нам ещё предстоит поработать и как многое мы уже сделали!
Будем Вам признательны, если поделитесь идеями, как сделать рабочую среду ещё лучше! Для этого можно обратиться к менеджеру по работе с персоналом, своему руководителю или написать на почту: a.shevchenko@fantasyclinic.ru

Детский стоматолог

близость к дому, удобный график, развивающаяся компания, лояльное руководство
коммуникацию между сотрудниками

Ноябрь 2023
Приветствуем и благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас и нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!
Будем Вам признательны, если поделитесь с нами, в чём именно, на Ваш взгляд, коммуникация между сотрудниками не идеальна. Для этого можно обратиться к любому HR менеджеру, своему руководителю или написать на почту: a.shevchenko@fantasyclinic.ru
Спасибо, что Вы с нами!

Свобода в выборе рабочего графика, коллектив, над которым лично работает компания, стремление развиваться, условия для отдыха, различные обучения от компании
Оплату труда
Отношение руководства к сотрудникам

Ноябрь 2023
Уважаемый коллега, благодарим за отзыв!
Будем Вам признательны, если расскажете нам чуть подробнее, над чем нам стоит поработать. Вы можете обратиться лично к одному из менеджеров по работе с персоналом или написать на почту: a.shevchenko@fantasyclinic.ru
Спасибо, что Вы с нами!

Отличная компания во всех отношениях. Человеческое, не безразличное отношение, как со стороны руководства, так и Впервые в своей деятельности встречаю, чтобы сотрудников, в хорошем смысле, заставляли идти в отпуск!). Великолепное обучение персонала.
Здесь все прекрасно. Желаю компании расти и приумножать все хорошее, что сейчас есть

Ноябрь 2023
Приветствуем и благодарим Вас за отзыв о работе в нашей группе компаний!
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!
Спасибо, что Вы с нами!

Работаю в компании три года и готова продолжать. У нас классный и отзывачивый коллектив. Вот уж действительно, приходишь работать в компанию друзей) Внимательное руководство, которое относится к твоим вопросам как к своим. Здесь нет проблем, которые не возможно решить и нет "границ" между руководством и работниками.
Расширить пространство для работы офисных сотрудников и хранения документации.

Оперативное решение проблем. Координация рабочих процессов. Лояльность руководства подхода к рабочему графику. Коллектив! Тут прекрасный состав коллег, которые отзывчивы.
оформить ДМС, проф. обучение, парковки, как вариант увеличить зп... есть над чем поработать...

Август 2023
Коллега, спасибо за отзыв!
Каждый день мы стараемся создавать ещё лучшие условия для вашей работы и отдыха. Благодаря вашим комментариям мы пониманием, над чем нам ещё предстоит поработать и как многое мы уже сделали!
К сожалению, в Москве с парковочными местами дела обстоят очень непросто, согласны с Вами.
Корпоративный университет Дентел Фэнтези, куда мы приглашаем ведущих российских и зарубежных специалистов, ждёт вас для обучения. Регулярно проводятся открытые встречи, междисциплинарные конференции. Чтобы вам было удобнее узнавать о событиях, вся информация будет размещена на нашем сайте Школы Фэнтези.
Для сотрудников группы компаний Фэнтези разработали специальные условия на лечение в стоматологических клиниках “Дентал Фэнтези” и Belgravia Dental Studio, а уровень оплаты труда выше, чем в других клиниках нашего класса.
Спасибо, что вы с нами!

Врач-дерматолог

Доброжелательное руководство, оснащение, коллектив, чистота
Все устраивает, надеюсь на еще большее расширение клиники

Август 2023
Дорогой коллега, спасибо за отзыв!
Спасибо, что Вы с нами. Вместе мы делаем мир здоровее и счастливее!

май 2023
1,8
Хорошее расположение клиники рядом с метро, обучающие мероприятия , своевременная зарплата.
Организацию рабочего процесса

Август 2023
Уважаемый коллега, благодарим за отзыв!

март 2023
Близкое расположение к метро, зарплата выше среднего в той же сфере, но другой клинике. Молодой коллектив, приятный в общении.
Ненормированный график(смены, как заявлено, у Вас идти не будут. Будете работать почти всегда и по часам намного больше. Например, по 14-15 часов 4 дня подряд). Отсутствие обеденного времени и перерывов. Зарплата, к сожалению, не окупает тех проблем, которые начнутся со здоровьем из-за отсутствия отдыха. Отсюда текучесть кадров. В целом рекомендую, но тем, кому очень нужны деньги и у кого есть лишнее здоровье

Ассистент врача-стоматолога

март 2023
Близость к дому,дружный коллектив,Зар.плата, качество работы и подход врачей и среднего медицинского персонала к пациентам.
Коммуникаций между сотрудниками.

Август 2023
Дорогой коллега, спасибо за честный отзыв!
Чтобы Ваша работа и отдых были ещё комфортнее, пожалуйста, поделитесь с нами, как Вы видите коммуникацию с коллегами, на что обратить внимание HR отделу. Вы можете подойти лично к любому из менеджеров по работе с персоналом или написать комментарии и пожелания на эл.адрес: a.shevchenko@fantasyclinic.ru

январь 2023
Лояльное руководство, хороший коллектив, условия работы хорошие.
Оплата не соответствует работе в Цсо

Август 2023
Уважаемый коллега, благодарим за честный отзыв!
Нам правда очень жаль, что, на Ваш взгляд, оплата не соответствует работе в ЦСО. Мы регулярно проводим аналитику уровня оплаты труда и видим, что наше предложение всегда выше, чем в других клиниках. Если у Вас остались вопросы и/или пожелания, пожалуйста, обратитесь к вашему руководителю клиники или напишите HR: a.shevchenko@fantasyclinic.ru

Врач-стоматолог детский

январь 2023
Отличные возможности для обучение. Шикарный дружелюбный коллектив. График можно максимально удобным для себя сделать. Отзывчивое начальство.
Мало коммуникации между врачами детского и взрослого отделений и между филиалами. Хочется больше учеб, на которых можно будет делиться опытом и узнавать новое не только из своей специализации.

Март 2023
Добрый день, уважаемый коллега! Благодарны за обратную связь! Это очень ценно для нас!
Будем рады организовать еще больше круглых столов для обмена опытом среди филиалов нашей компании, и среди взрослых и детских отделений!
Так же всегда есть возможность попасть на программы нашего корпоративного университета, открытые встречи, междисциплинарные конференции.

Гигиенист стоматологический

декабрь 2022
Оборудование на высшем уровне, в работе ни в чем не нуждаешься, лучшие врачи с огромным багажом знаний
Если общителен, то всё можно решить

Март 2023
Спасибо за отзыв! Будем улучшать коммуникации внутри компании, чтобы и интровертам было легко и комфортно решать любые вопросы)

Анестезиолог-реаниматолог

декабрь 2022
Современные и комфортные условия труда, слаженный коллектив, и адекватные руководители
Компания динамично развивается учитывая потребность рынка

Март 2023
Спасибо за отзыв, коллега!

Мы действительно активно растем и благодарны каждому сотруднику за вклад в развитие компании!

ноябрь 2022
Близость к метро, всех филиалов.
Повышение квалификации, также роста.
Предоставление формы.
Общение между сотрудниками, не брать администраторов на высокие должности, как управляющий например. Отношение не ждите хорошее. Не будут разбираться. Пойдёте против, будет хуже вам. Такие управляющие.

Анестезиолог-реаниматолог

сентябрь 2022
Хорошо выстроенный маркетинг, клиентопоток
Коммуникация между сотрудниками, объективная оценка их профессионализма, соответствие заявленным стандартам

Август 2023
Спасибо за отзыв, коллега!
И спасибо, что обращаете внимание на столь важные темы. Как раз сейчас мы трудимся в этом направлении. Надеемся, что совсем скоро Вы ощутите перемены и Вам будет комфортнее работать с нами.

Врач

сентябрь 2022
Работа организованна четко, структурировано, прекрасный коллектив
Все отлично, нет нареканий, можно лишь преумножать то, что есть на данный момент

Март 2023
Коллега, спасибо за отзыв! Рады быть лучшим работодателем для Вас!

Администратор-кассир рецепции

август 2022
Работодатель создал такие прекрасные условия труда, что на работу идёшь с удовольствием! Гибкий крафик работы, рабочая форма (оплачивает Работодатель), комната отдыха для персонала, неравнодушие к личным обстоятельствам каждого сотрудника, оплачиваемый отпуск, корпоративная этика, бесплатное обучение сотрудников! Это то место, в котором хочется работать долгие годы! Приходите работать в Дентал Фэнтези!
Все супер! Нечего добавить. Руководство продумано абсолютно все, создав великолепную атмосферу и условия труда абсолютно для каждого сотрудника!

Март 2023
Коллега, спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно, чтобы клиники Фэнтези были прекрасным работодателем!

август 2022
Меня все устраивает:прекрасный отзывчивый коллектив, руководство лояльное и адекватное,хорошее современное рабочее место
Приятно работать и осознавать,что действительно твой труд важен и нужен

Март 2023
Коллега! Спасибо за отзыв! Для нас правда очень важен труд и вклад каждого сотрудника компании!

август 2022
Надежность. Клиника лояльна к пациентам, но всегда на стороне врача.
Четко выстроен лечебный процесс. Все орг вопросы решают очень оперативно. Достаточно сказать один раз.
Никаких разговоров про финансовые планы или средний чек.
Приветствует обучение врачей втч за счёт организации.
Стимулирует обмен опытом между врачами.
Сформирован коллектив специалистов.
Я уверен в каждом из врачей в каждом из филиалов.
Сроки выплаты зарплат и взаимоуважение в коллективе зависит от филала. Паркинг тоже не везде есть.

Март 2023
Коллега, благодарим за Ваш отзыв!
К сожалению, в Москве с парковочными местами дела обстоят очень непросто(
Уважение к пациентам и друг другу одна из важных ценностей нашей компании, и атмосфера взаимоуважения - совместная работа самого коллектива. Руководство всегда открыто к обратной связи, в том числе по вопросам этики.
Заработная плата выплачивается два раза в месяц до 25 и до 10-го числа, и если Вам известны случаи нарушения этих сроков, пожалуйста, сообщите в HR отдел ли вашему непосредственному руководителю.

Детский стоматолог

август 2022
Стабильная работа, с возможностью профессионального развития и карьерного роста.
Мне работать комфортно и все устраивает. Было бы здорово добавить медицинскую страховку по общим медицинским специальностям.

Коллега, спасибо!
Приятно быть лучшим работодателем для Вас!
Действительно, в настоящий момент у нас нет медицинской страховки по общим специальностям, но разработаны специальные условия на лечение в стоматологических клиниках “Дентал Фэнтези” и Belgravia Dental Studio, а так же готовим новые условия для получения медицинской помощи в новой общепрофильной клинике.

Санитарка

май 2022
Лояльное руководство, умение общаться с человеком, берегут и заботятся о комфортных условиях труда.
Всё на высшем уровне, не отпускать планку!!!

Август 2023
Коллега, спасибо за отзыв! Рады быть лучшим работодателем для Вас!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DentalFantasy

Рекомендуют ли сотрудники компанию DentalFantasy для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию DentalFantasy для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании DentalFantasy оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании DentalFantasy оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании DentalFantasy оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 39 оценок.